Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
По поводу лета да,скорей всего так.По всему остальному можно поспорить,но кому уже оно надо.И Вам удачи.
 

DeletedUser32819

Гость
да ладно,Вик)Не ушли..за то наигрались.Я не ухожу пока хоть один ёжик будет играться...а потом на финг.Отдых и может когда-нибудь потом на английский.Вот Van burenа с собой возьмём.Единственная нормальная вражина..не хамло..не подлец,верный,упёртый и весёлый
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
О каком мире может идти речь?!
Можете красоваться друг перед другом сколько угодно и как угодно,но положа руку на сердце,Виктория,скажите откровенно,при подобной ситуации наоборот ВЫ дали бы мир?У вас отлично получается играть в благородство,но те кто был в своё время на закрытом форуме и читал ваши посты(хамские!) помнят о причинах войны.
И если уж на то пошло,после вашего поздравления с 8м марта(оригинальным),с расчетом,что большая часть нормальных людей отмечают этот праздник,просто свинство уйти и не дождаться хотя бы новогодних поздравлений в ответ.
"Каждому своё",это верно,ежи неплохую стату сделали на неактиве,и споткнулись на активе)
 

DeletedUser

Гость
О каком мире может идти речь?!
Можете красоваться друг перед другом сколько угодно и как угодно,но положа руку на сердце,Виктория,скажите откровенно,при подобной ситуации наоборот ВЫ дали бы мир?У вас отлично получается играть в благородство,но те кто был в своё время на закрытом форуме и читал ваши посты(хамские!) помнят о причинах войны.
И если уж на то пошло,после вашего поздравления с 8м марта(оригинальным),с расчетом,что большая часть нормальных людей отмечают этот праздник,просто свинство уйти и не дождаться хотя бы новогодних поздравлений в ответ.
"Каждому своё",это верно,ежи неплохую стату сделали на неактиве,и споткнулись на активе)

Ещё один незнакомец. напомните ка мне хоть одно оскорбительное сообщение в ваш адрес? не надо говорить чужими словами, причём несправедливыми. Вас заело, что Ёжики не позволили говорить с собой свысока? Не отвечайте и так всё ясно. Просто у вас никогда не было к нам уважения, и вы всячески это показывали. А когда вас ктнули носом, сразу вспомнили о том, что мы оказывается союзники. Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую, умейте признавать свои ошибки, мы то свои уже признали.


ЗЫ: конечно, когда форума нет можно в чёи угодно меня обвинить))) Пять баллов за правокацию
 

DeletedUser

Гость
А вообще Миш, может и прощальный. Просто он не предназначался для этой темы и я не понимаю почему он тут появился. Ну да ладно..

Вик,выложил я и считаю правильно сделал,это самая посещаемая тема в ру14 и одна из самых читаемых вообще на внешнем форуме,пусть посмотрят все.
 

DeletedUser

Гость
О каком мире может идти речь?!
Можете красоваться друг перед другом сколько угодно и как угодно,но положа руку на сердце,Виктория,скажите откровенно,при подобной ситуации наоборот ВЫ дали бы мир?У вас отлично получается играть в благородство,но те кто был в своё время на закрытом форуме и читал ваши посты(хамские!) помнят о причинах войны.
И если уж на то пошло,после вашего поздравления с 8м марта(оригинальным),с расчетом,что большая часть нормальных людей отмечают этот праздник,просто свинство уйти и не дождаться хотя бы новогодних поздравлений в ответ.
"Каждому своё",это верно,ежи неплохую стату сделали на неактиве,и споткнулись на активе)

Ты вообще кто такой?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


Да я знаю,что другой,я отвечал на вопрос почему клип в этой теме появился.
 

DeletedUser32819

Гость
хамство понятие относительное....может и было что?Я вот джани неоднократно намекала тонко и тактично, что не стоит на русском серваке пользоваться чужеродными языками..ну когда уже совсем достало, высказала прямо.Возможно где-то так нас и развели на грубость.Им то очень много раз одно и то же объяснять надо)Пофинг нам на мир..на старков и все их закидоны.Пусть поздравляют с чем угодно..главное хотя бы указали переводчиком с какого языка воспользоваться при прочтении открыток поздравительных.Так тяжело на сердце..когда точно знаешь что послали,но не понимаешь куда именно
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
:)Святош@,Виктория,мой ник в 14м.
Я одна из немногих кто голосовал за мир.
Война с вами надоела до чертиков...давно.
Респект многим игрокам за игру,было интересно до определенного момента.Вот только ваши посты не добавляют Вам уважения.И очень жаль что форум не сохранен.
Один человечек,из ёжиков),сказал открытым текстом,что если закрывать мир то ТОП1,а ради этого и союзу не грех войну объявить.
Можно сейчас перебирать обиды и наносить новые,только смысл?Что случилось то случилось.Просто не надо из себя благородных воинов изображать после совершенной подлости.
А на вопрос,Виктория,Вы так и не ответили..)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх