Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
Еще один у вас мания прям) один рот затикает Мише, ты мне) не получится Женя)
Пиши конкретней!Ни к чему уже загадки..интриги..расследования.Ясно что ты сейчас хочешь всем что-то рассказать..Пиши уже..Не томи
 

DeletedUser

Гость
Еще один у вас мания прям) один рот затикает Мише, ты мне) не получится Женя)

я указал тебе, что ты не обладаешь необходимой информацией для подобных высказываний, но тебе надо натыкать раз 5 в это..чтобы дошло
 

DeletedUser35773

Гость
я указал тебе, что ты не обладаешь необходимой информацией для подобных высказываний, но тебе надо натыкать раз 5 в это..чтобы дошло

:p я обладаю необходимой информацией чтобы тыкать тебе что ты лицемер 8-)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

но увы ето уже переход на личности) и злобный дядя азеф мну забанит.)
 

DeletedUser

Гость
:p я обладаю необходимой информацией чтобы тыкать тебе что ты лицемер 8-)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

но увы ето уже переход на личности) и злобный дядя азеф мну забанит.)

Что ты вообще обо мне знаешь? Кто ты, о великая тайная личность, третейский судия )))))))
 

DeletedUser35773

Гость
я знаю что некоторым лучше молчать чем говорить,или говорить редко и когда спрашивают)
думаю разберешся, что я имею ввиду)
 

DeletedUser35773

Гость
Чтоб не мучался ламая голову скажу играл на акке rasta-casta с конца июня (ну как играл скидивал время присма да и вкурсе событий чтобы быть). а мои прошлые акки тебя впринципе и не касаются) больше мне с тобой говорить не о чем, так как руководить ты не умеешь, еще старейшина))) Вот сейчас смотрю на аву Миши (Амр...) и думаю как же ж хорошо что я ушел с 14-го)
 

DeletedUser28213

Гость
Кто-нибудь хоть изложите свою, но полную версию последних событий.
 

DeletedUser

Гость
С тебя тролль такой же как и знаток тех с кем ты играл)))))) Если мы играли в одном племени на разных полюсах в течении пары месецев - это не повод давать оценку игроку, со стажем ВП, перевалившем несколько лет. Старейшина SC был получен заочно и давно.
 

DeletedUser35773

Гость
С тебя тролль такой же как и знаток тех с кем ты играл)))))) Если мы играли в одном племени на разных полюсах в течении пары месецев - это не повод давать оценку игроку, со стажем ВП, перевалившем несколько лет. Старейшина SC был получен заочно и давно.

О_о моё мнение о тебе я сказал) о тех с кем играл, я знаю довольно таки немало и пусть тебя не волнует различие полюсов))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх