Что звучит в ваших колонках ?

  • Автор темы DeletedUser23332
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Мира всем и частичку доброты в каждую душу:

Помницца, кто-то хотел свинтить с внешки после 100 лайков, хммм. А у тебя скайп поменялся или ты принципиально меня игноришь там?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Да, все принципиально. Принципиально слез с внешки после 100 лайков, затем после двухсот. Щас вот на триста первом снова уйду. Принципиально. Сам же понимаешь без принципов в нашей жизни нельзя. Скайп я тоже принципиально.... не менял, правда и не устанавливал на новом месте жительства и таком же компе.
Поэтому принципиально игнорю в нем.. гм,.. видимо, всех. А вот щас поступлю не принципиально и в угоду модерам поставлю тут какую-нить музыку.. иначе мой пост, как и твой тут принципиально потрет Алуна. Она очень в этом смысле принципиальна. Или Характер Жесть (Имени его, увы, принципильно не знаю).
А если они будут в этом вопросе не принципиальны, то придет Бир, тот точно принципиально нашу с тобой переписку выпилит. Поэтому Гош. Заредач в своем посте песняка. Да и я тут тож давану такого же. Чтоб как в индийском кино. Все пели и плясали. И чтоб принципиально.
 

DeletedUser

Гость
думаю когда будут открывать РУ50 - Бир должен выйти сюда и принципиально спеть.
Аве Мария например...
 

DeletedUser38401

Гость
Да, все принципиально. Принципиально слез с внешки после 100 лайков, затем после двухсот. Щас вот на триста первом снова уйду. Принципиально. Сам же понимаешь без принципов в нашей жизни нельзя. Скайп я тоже принципиально.... не менял, правда и не устанавливал на новом месте жительства и таком же компе.
Поэтому принципиально игнорю в нем.. гм,.. видимо, всех. А вот щас поступлю не принципиально и в угоду модерам поставлю тут какую-нить музыку.. иначе мой пост, как и твой тут принципиально потрет Алуна. Она очень в этом смысле принципиальна. Или Характер Жесть (Имени его, увы, принципильно не знаю).
А если они будут в этом вопросе не принципиальны, то придет Бир, тот точно принципиально нашу с тобой переписку выпилит. Поэтому Гош. Заредач в своем посте песняка. Да и я тут тож давану такого же. Чтоб как в индийском кино. Все пели и плясали. И чтоб принципиально.
Урр-а. Достучался, а про скайп чо не отвечаешь?
 

DeletedUser44356

Гость
пьянь..
ответил уже ..
пьянь...


бля.. музыку забыл...O_O
ща-ща..

да чо первое в голову пришло...
 

DeletedUser44356

Гость
думаю когда будут открывать РУ50 - Бир должен выйти сюда и принципиально спеть.
Аве Мария например...

байка.. может помнишь была в середине 90-х игрушка электронная Ну погоди, где волк яйца ловил. была легенда, что када тыщу яиц поймаешь, то мультик покажут, Ну погоди разумеется. Я поймал их все. Не показали. =(

 

DeletedUser

Гость
в середине восьмидесятых Антон, не девяностых.
и нужен был дополнительно к игрухе тюбик клея момент. чтобы мультик появилсо.
 

DeletedUser44356

Гость
думаю когда будут открывать РУ50 - Бир должен выйти сюда и принципиально спеть.
Аве Мария например...

музыку ставь!! Ведь по краю ходишь!!

А на 50-серверный юбилей, на сцену надлежит выйти всему кардебалету и не иначе чем вот так и только так:
 
Верх