ведется набор в племя смерч

DeletedUser

Гость
хех 500 поинтов, не густо. а может и мне вступить, такая шикарная возможность! :d
 

DeletedUser8399

Гость
Я НАХОЖУСЬ В ЭТОМ ПЛЕМЕНИ! ЕСЛИ КТО-ТО СКАЖЕТ, ЧТО НАШЕ ПЛЕМЯ ОТСТОЙ, ТО Я ДАМ ЕМУ В МОРДУ!

Когда я пришёл в это племя, я сразу получил поддержку. Я продвинулся и теперь я - МИНИСТР ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА. И, к стати: Чёрный ангел (Cherniy ange) мой заместитель!
 

DeletedUser3471

Гость
отстой? не красиво( бистрее нуб-племя) но ето не обида это констатация, которая должна вас заставить понять что даже самы последний нуб имеет шанс на фан! если захочет конечно)
 

DeletedUser3471

Гость
ай йя йяй . не корошо соулархимастер. ты большой и опитный а они учатся! научил бы их))
 

DeletedUser

Гость
Я НАХОЖУСЬ В ЭТОМ ПЛЕМЕНИ! ЕСЛИ КТО-ТО СКАЖЕТ, ЧТО НАШЕ ПЛЕМЯ ОТСТОЙ, ТО Я ДАМ ЕМУ В МОРДУ!

Когда я пришёл в это племя, я сразу получил поддержку. Я продвинулся и теперь я - МИНИСТР ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА. И, к стати: Чёрный ангел (Cherniy ange) мой заместитель!


А у Вас должности за вступления в племя дают???
Прыкольно.
Хочу быть ГЕНИРАЛИССИМУСОМ... :D
 

DeletedUser

Гость
Я НАХОЖУСЬ В ЭТОМ ПЛЕМЕНИ! ЕСЛИ КТО-ТО СКАЖЕТ, ЧТО НАШЕ ПЛЕМЯ ОТСТОЙ, ТО Я ДАМ ЕМУ В МОРДУ!

Когда я пришёл в это племя, я сразу получил поддержку. Я продвинулся и теперь я - МИНИСТР ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА. И, к стати: Чёрный ангел (Cherniy ange) мой заместитель!

хм...
а я только полезных продвигаю по должностям...
 
Верх