НеСтарКраф

  • Автор темы Нимесида
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12593

Гость
ой ты моя хорошая)) если бы....:D а где грязная игра то? чел вышел из племени. и начал кушать то что и хотел)) а тебе спать меньше надо было, тогда бы и кузню сломала бы и все остальное..;) а часовые пояса у всех разные. ты спала, а он уже на работе был)) наверное...
 

DeletedUser37792

Гость
Имхо, я не сильно беспределил ) Пароль не ломал, ничего не обещал, писем не писал, интриг не плел, дипа в момент атаки была нейтралы. Единственное, напал когда чел был не в сети. Можете ненавидеть меня за этот бесчестный поступок.
 

DeletedUser

Гость
За 1 мин до атаки был ПОН
Возможно у кого то другое мнение но я остаюсь при своем
 

DeletedUser

Гость
На ссылках все указано - человек вышел из ПОНа и сразу напал
Напал бы через 3 дня не было б претензий
И еще раз говорю - я просто предостерегаю другие племена от ПОНа или союза с этим человеком

да стиль войны у человека такой... не кому он ничего не должен... не три дня ни чего...

я вот например атачу игрока и при этом мирно с ним общаюсь... техника игры у всех разная...
 

DeletedUser

Гость
Сам факт выхода из племени с которым ПОН за несколько секунд - говорит о крысятничестве
И никто меня в обратном не переубедит
Не согласен с дипой племени - ищи другое а не прекрывайся дипой

Согласен - человек играет как хочет, может и на столько, насколько ему позволяют его моральные устои
Который раз повторюсь - сей опус содан для создания морального облика игрока и его племени и больше ни для чего другого

Вопрос. Есть ли хоть один человек из читающих это. Кто разрывал ПОН ночью и тут же нападал ?
Ауууууу....
 

DeletedUser12593

Гость
какие то странные вещи говоришь, знаю таких игроков которые идут на союзников не выходя из племени. и потом этот союз рвут, потому что не чего сказать. а тут dendnicko вышел с племени, не подставив соплемов. все по чесноку.
 

DeletedUser28542

Гость
Какая разница во сколько была атака и во сколько был выход? Ферма проснулась около 11 утра, атака была намного раньше.
 

DeletedUser

Гость
Еще раз повторюсь тема создана для создания характеристики игрока и его племени и больше не для чего
ПОН был заключен давно - не нравится - ушел бы раньше а не прикидывался овечкой

Дера фермой никогда не была - и не был бы чел в ПОНе огреб бы по полной

http://clip2net.com/s/1KO05

Опять таки вопрос читающим. Вы бы стали с таким игроком заключать ПОН
 

DeletedUser30748

Гость
Понимаешь..пон это выгода для сильных..т.е. он существует лишь для того,чтоб слабые просто не мешались под ногами,пока они заняты разборками с более сильными..тут как и в жизни,прав тот у кого больше прав,ну а в ВП прав тот кто сильнее..ненужно никогда надеятся на эти поны,особенно если соперник сильнее...захотел - не нападает,захотел - напал и нифига ты ему сделать не сможешь..
поэтому и говорят тебе,что союз только с равными (а на выяснение равенства иногда и приходится повоевать между собой) ну а пон лишь крепок между друзьями ..

да и как кто-то сказал..если человек гавно,то в жизни он не утонет..вот и тут,он поступил нехорошо,но он наверху.таковы реалии..
 

DeletedUser

Гость
Да - таковы реалии - но зная всю подноготную
ты бы взял такого человека в племя ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх