НеСтарКраф

  • Автор темы Нимесида
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Zerg.Lurker


Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 26
#50 Сегодня, 19:40 Вверх
Научись играть, нубка, а потом тока пиши!

Пипец
Корифей из урюпинска
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Еще раз повтрю - я своей вины не снимаю
Просто предупреждаю другие племена и игроков что с СК дипы иметь нельзя

А игра действительно становится грязной

Здесь никто не должен играть с точки зрения ваших понятий грязно или чисто. Хорош ныть, не нравится - валите, играйте в шашки
 

DeletedUser36368

Гость
А ты думаешь кто-то читает эти листы бумаг))) в лучшем случае крестик поставят под договором :D их сами дипы-то не читают и в их суть не вникают :D

Не надо обобщать) Просто без такой договорености все вышеуказанные претензии сводятся к " что-же тебе, гаду такому, не спалось, пока меня онлайн не было" ^^

Ну снес , ну да, коварно - под покровом ночи и т.д. и т.п., на форуме написали об этом, факты привели , осталось пойти на паре заборов написать : ник такой-то поступил не хорошо ( напишите конечно другое, но на форуме так выражаться низя ^^ ) , куклу смастерить да иголками в неё потыкать, в общем снять стресс, т.к. , учитывая что мой прошлый вопрос проигнорили, реального грунта для обвинения попросту нет, т.е. все это затевалось исключительно для того, дабы выместить злость.

Бог мой, это-же игра, в ней стресс нужно снимать, а не зарабатывать - возродитесь в центре племени, отстройтесь, отомстите, ну или хотя-бы попытайтесь ^^
 

DeletedUser32819

Гость
Цвета на карте ни чего не значат на самом деле!!!Найдёте постепенно игроков, которым можно доверять, сделаете свою команду и тогда будете мстить ))
 

DeletedUser

Гость
Здесь никто не должен играть с точки зрения ваших понятий грязно или чисто. Хорош ныть, не нравится - валите, играйте в шашки

Действительно - куда проще
Выхожу из форума в реал

Грызитесь дальше без меня

Стройте и захватывайте домики, если в реале ничего не получается

:p
 

DeletedUser30748

Гость
Бог мой, это-же игра, в ней стресс нужно снимать, а не зарабатывать - возродитесь в центре племени, отстройтесь, отомстите, ну или хотя-бы попытайтесь ^^

ну и я об этом же) стимул будет зато)) хотя навряд ли получится с такими шахтами-то :D

Добавлено через 1 минуту
Действительно - куда проще
Выхожу из форума в реал

:p

а вот это поступок девочки будет..еще тушь смыть и носик напудрить осталось..эх ты.. =(
 

DeletedUser

Гость
Действительно - куда проще
Выхожу из форума в реал

Грызитесь дальше без меня

Стройте и захватывайте домики, если в реале ничего не получается

:p

Тебя грызть вкуснее =)
P.S. В шашках тоже можно сыграть "грязно", так что лучше сразу стреляйтесь
 

DeletedUser36368

Гость
Действительно - куда проще
Выхожу из форума в реал

Грызитесь дальше без меня

Стройте и захватывайте домики, если в реале ничего не получается

:p

Удивительно, но так говорят абсолютно все те, у кого ничего не получается вообще)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх