Уютный поводок или Женщины часто ломают мужчин...?

DeletedUser1515

Гость
Быт - суровая вещь))) Я вот до сих пор, на седьмом году брачной жизни, хожу в магазин со списком от жены, чо и сколько купить. Привычка, чо. Мне так удобнее. Ей так удобнее. Если мне дать свободу, на полках начинают выстраиваться ряды консервированных бобов и прочей тушенки, появляется лишний мешок риса, кило этак на 15 и тому подобный ужоссс. Зато, когда надо купить что-то большое и дорогое, или спланировать путешествие, или что-то починить - я капитан, она, в лучшем случае, боцман))) Потому что у нее географический идиотизм и вообще ей страшно выходить из дома с рюкзаком, и деньги больше двадцатки отдавать чужим людям тоже страшно. Мне так удобно, ей так удобно.

А брутальные мущщины редко встречаются. Большинство просто носит маску охренеть-какой-брутальности, без маски им страшно жить. Нередко самые что ни на есть хлюпики оказываются сильнее и морально, и физически, чем эти тени Чака Норриса.
 

DeletedUser1515

Гость

Есть женщины, которые могут с ними жить. Но, блин, не всякая леди захочет этого. Это, конечно удобно, если твой мужик может в темном переулке голыми руками набить морду семерым фулюганам с ножиками и фомками, причем двое из них окажутся в реанимации, а один так и вовсе отправится в "путешествие по волнам памяти". Но:
а) 90% нормальных людей просто не будут шляться по темным переулкам со своей леди;
б) надо понимать, что характер у такого человека сильно отличается от большинства людей. Например, когда твои родители начнут на него слегка вежливо давить, он пошлет их (прямым текстом) нахрен и всю оставшуюся жизнь ни разу, буквально НИ РАЗУ с ними не встретится. А ты с этим живи, и ничего не сделаешь. Хочешь увидеть родителей - езжай к ним сама. Родители хотят увидеть внуков - вези их в гости, желательно тайно. Родители хотят посмотреть, как доченька живет - хрен им. Никакой семейной тирании, скандалов, просто крепкое мужское: "Нет. Сюда они не придут".

Реальный случай.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36382

Гость
Есть женщины, которые могут с ними жить. Но, блин, не всякая леди захочет этого. Это, конечно удобно, если твой мужик может в темном переулке голыми руками набить морду семерым фулюганам с ножиками и фомками, причем двое из них окажутся в реанимации, а один так и вовсе отправится в "путешествие по волнам памяти".

Эммм... Ну а чтобы навесить фулюганам обязательно быть брутальным мущщиной? Иногда, вполне невинные с виду юноши, могут объяснить негодникам, что ай-яй-яй приставать к поздним прохожим. :cool:

Да и девушки нынче пошли не робкого десятка, могут и сами отвесить таких трындюлей, что мало не покажется :)
 

DeletedUser32819

Гость
Вспомнила мультик по поводу пещеры

Ну вот...почти ни чего и не меняется!За то сейчас пока муж телек смотрит и т.п самой можно к компу отвернутся!
Так-что жить стало лучше..жить стало веселее :D
 

DeletedUser30748

Гость
17:29:53] Самый нежный демон говорит: Не нужно показывать, что женщина может самостоятельно всё сделать. Ты – слабое и хрупкое существо, которое нужно защищать и оберегать.
[17:30:24] Самый нежный демон говорит: и это то что нужно мне
+100500
И нефиг строить из себя невесть что =)
 
Верх