Мульты

  • Автор темы DeletedUser37203
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser37203

Гость
Хочу официально заявить, что Мульты в ру19 не идут, так что можете расслабиться, и заниматься тем чем вы так привыкли - фермерством, и вам никто не будет помехой, этот мир для таких как Торгрим :D

Хотя пару достойных команд все таки пойдет в ру19 :) Жаль чуть припозднились )
 
Последнее редактирование модератором:

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Да оставь их) 18 мир выиграли можно сказать без боя, о что тут еще можно говорить
 

DeletedUser30704

Гость
целыми днями дома сидят они)И чтобы как-то развлечься и почувствовать себя нормальными людьми играю в вп 24/7.Они давно уже забыли про друзей и т.д В уме только приду домой и пофармлю сосей и т.п и т.д! жалко их
 

DeletedUser35940

Гость
Хочу официально заявить, что Мульты в ру19 не идут, так что можете расслабиться, и заниматься тем чем вы так привыкли - фермерством, и вам никто не будет помехой, этот мир для таких как Торгрим :D

Хотя пару достойных команд все таки пойдет в ру19 :) Жаль чуть припозднились )

всем привет!, на такое не могу не отреагировать..
ах какие дешевые панты пишут Мульты ))
интересно чем Мульты отличаются от Торгримовского колхоза?
я считаю колхоз Мищани в 16 мире куда сильнее колхоза Мультов в 18
16 мир - осень (все топы играют), а Мульты зашли туда где новички учатся..
срам смотреть как лидеры Мультов нубов бьют и себе в грудь стучат.. мол какие мы ))
согласитесь уважаемые, написанное здесь официальное заявление просто позорное :angry:

я играл в 9, 11, 12, 16 мирах и видел лишь провалы Мультов, в 16 посчастливилось приложил к этому руку.
не подумайте что сказанное мной зазнайство.. я лишь хочу разогреть интерес к ВП
предлагаю всем сильным командам собраться осенью и встретиться лицом к лицу на одном континенте.
если у меня получится то место встречи изменить нельзя )
 

DeletedUser24710

Гость
Хочу официально заявить, что Мульты в ру19 не идут, так что можете расслабиться, и заниматься тем чем вы так привыкли - фермерством, и вам никто не будет помехой, этот мир для таких как Торгрим :D

Хотя пару достойных команд все таки пойдет в ру19 :) Жаль чуть припозднились )

:D Давно таких дешевых понтов не видел)))
Мультяшки,до встречи на 44к в 19ом .решу под каким ником пойду ,отпишусь в этой теме.
 

DeletedUser35585

Гость
По факту то реально супер мега крутое племя(сужу по 18)
край 44к убив нубов, убив слабых племен+переманивание крыс из племен по типу ЖКХ, када человек 10 уходит как последние ШАКАЛЫ в мульты под возможными атаками и угрозой выноса и сразу же начинают действия против бывших своих)) очень дофига чего выдающегося прям в вашей игре
круто че)
селитесь в 19 и показывайте игру воюя с племенами по типу АРГО


:D Давно таких дешевых понтов не видел)))
Мультяшки,до встречи на 44к в 19ом .решу под каким ником пойду ,отпишусь в этой теме.
они отдают мир нам, фермерам:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24710

Гость
По факту то реально
край 44к убив нубов, убив слабых племен+переманивание крыс из племен по типу ЖКХ, када человек 10 уходит как последние ШАКАЛЫ в мульты под возможными атаками и угрозой выноса и сразу же начинают действия против бывших своих)) очень дофига чего выдающегося прям в вашей игре
круто че)
селитесь в 19 и показывайте игру воюя с племенами по типу АРГО

Добавлено через 30 секунд

они отдают мир нам, фермерам:p

а ты что тоже собрался,только же писал мне что в 18ом хорошая компания?;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх