Мульты

  • Автор темы DeletedUser37203
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser33536

Гость
По факту то реально супер мега крутое племя(сужу по 18)
край 44к убив нубов, убив слабых племен+переманивание крыс из племен по типу ЖКХ, када человек 10 уходит как последние ШАКАЛЫ в мульты под возможными атаками и угрозой выноса и сразу же начинают действия против бывших своих)) очень дофига чего выдающегося прям в вашей игре
круто че)
селитесь в 19 и показывайте игру воюя с племенами по типу АРГО



они отдают мир нам, фермерам:p

по факту так скажу мульты хорошое племя но они играют реально для удовольствия три четыре месяца потом уходят.
и не заморачиваються
 

DeletedUser

Гость
я играл в 9, 11, 12, 16 мирах и видел лишь провалы Мультов, в 16 посчастливилось приложил к этому руку.
ЕМНИП ты и в 10 играл, только под псевдонимом. Там Мульты нормально выступили.
Жаль, конечно, что в 16 мне пришлось стартовать на день позже (добрался до дома через сутки после старта мира), пободались бы.

не подумайте что сказанное мной зазнайство.. я лишь хочу разогреть интерес к ВП
предлагаю всем сильным командам собраться осенью и встретиться лицом к лицу на одном континенте.
если у меня получится то место встречи изменить нельзя )
Для меня, да и не только, 18 мир - крайний. Поэтому он доигрывается, пока есть интерес, а затем - шашка на гвоздь. Никакой встречи, скорее всего, не будет.

Добавлено через 47 секунд
Мультяшки,до встречи на 44к в 19ом .решу под каким ником пойду ,отпишусь в этой теме.
Кому ты, несчастный, нафиг сплющился?

Добавлено через 2 минуты
селитесь в 19 и показывайте игру воюя с племенами по типу АРГО
"Племенам по типу АРГО" никто не мешал в 18 стартовать. Ждать, когда "племенам по типу АРГО" будет удобно, никто не будет.
 

DeletedUser

Гость
предлагаю всем сильным командам собраться осенью и встретиться лицом к лицу на одном континенте.
если у меня получится то место встречи изменить нельзя )

Здаров, Петь. =)
От ты цуко чертяка языкастый.. Я лично сам себе поклялся не играть в ВП пока не решу все свои насущные дела в реале .. но после твоего поста про осень и команды как-то блин разволновался... =)
осенью партеечку если играть затеешь, черкнись на внешке в соответствующем ру.=)
 

DeletedUser3384

Гость
Хватит воду толоч уже, хотя вы не успокоитесь. вам в кайф не воевать, а пыжи гнать на форум.
 

DeletedUser

Гость
Ого, 18 уже выигран!

Я такого не говорил )


целыми днями дома сидят они)И чтобы как-то развлечься и почувствовать себя нормальными людьми играю в вп 24/7.Они давно уже забыли про друзей и т.д В уме только приду домой и пофармлю сосей и т.п и т.д! жалко их

А кто сказал что тут ктото сидит 24 на 7 ? и близко нет. Опыт он такой что и сидеть тут не нужно долго.


всем привет!, на такое не могу не отреагировать..
ах какие дешевые панты пишут Мульты ))
интересно чем Мульты отличаются от Торгримовского колхоза?
я считаю колхоз Мищани в 16 мире куда сильнее колхоза Мультов в 18
16 мир - осень (все топы играют), а Мульты зашли туда где новички учатся..
срам смотреть как лидеры Мультов нубов бьют и себе в грудь стучат.. мол какие мы ))
согласитесь уважаемые, написанное здесь официальное заявление просто позорное :angry:

я играл в 9, 11, 12, 16 мирах и видел лишь провалы Мультов, в 16 посчастливилось приложил к этому руку.
не подумайте что сказанное мной зазнайство.. я лишь хочу разогреть интерес к ВП
предлагаю всем сильным командам собраться осенью и встретиться лицом к лицу на одном континенте.
если у меня получится то место встречи изменить нельзя )

Слушай ты то куда полез? чем мы отличаемся?
Перечисляю:
- тут нет нубов
- мы пришли командой
- у нас нет дипломатии ни с кем
- у нас война по всем фронтам
- у нас нет академий
- я как глава считаю себя неплохим руководителем
- у нас есть результаты по прошлым мирам и причом не плохие

И вообще крестьянен я не ожидал от тебя такого - что ты там приложил? в 16м я ушел изза 2х подряд бань низачто - так что ты не приложил ничего. Совесть бы поимел. Но теперь буду знать твое мнение и отношение - я вот лично о тебе был лучшего мнения


:D Давно таких дешевых понтов не видел)))
Мультяшки,до встречи на 44к в 19ом .решу под каким ником пойду ,отпишусь в этой теме.
Ты случайно не тот кого я съел первым в этом или предыдуших мирах? Шафки орать стали нынче громко :D

По факту то реально супер мега крутое племя(сужу по 18)
край 44к убив нубов, убив слабых племен+переманивание крыс из племен по типу ЖКХ, када человек 10 уходит как последние ШАКАЛЫ в мульты под возможными атаками и угрозой выноса и сразу же начинают действия против бывших своих)) очень дофига чего выдающегося прям в вашей игре
круто че)
селитесь в 19 и показывайте игру воюя с племенами по типу АРГО



они отдают мир нам, фермерам:p

Ты много знаешь про 18й ? какие крысы?
Я что должен разрешения у всего сервера спросить что мол моно я возьму ребят активных из других племен при их большом желании играть в хорошей команде? Тебя забыл токо спросить уж извини извини. И я никогда никому не угрожал - так что чушь товарьши ты говоришь - сам видно обижанный жезнью.

Зачем это им? Как раз они в понте и рекламе не нуждаются, а просто играют и рубают сметая всех. А судя по этой теме понт нужен только мультам, вот только своей игрой в 18 чего-то они не показали, абсолютно НИЧЕГО. Только умение жрать нубов толпой, да даже переманивать [LINE]игроков[/LINE] грёбаных крыс с вражеского племени, когда ваше преимущество по очкам и так больше в 3 раза)) Зачем так играть?))
Более того, думается мне если доиграют до момента стычек из SC то кранты мультам, по среднему ур игроков сосут они конкретно там? ;)

Вообщет АРГО - это свои ребята которые и меня в 19й звали и уж не знаю что было бы еслиб я пошел 0 были бы именно мульты - ратибор я думаю не даст соврать. В 18м ? я вижу рейты мб ты слепой или глухой или не умеешь сопоствлять - для баранов даю пример сатистики:

Общий рейт племен
1 Мульты 1.219.038 1.575.715 83 18.985 318 4.955
2 Na Vi 707.414 920.473 79 11.652 209 4.404

Общий рейт атак:
1 Мульты 5,95 Mio.
2 Natus Vincere 3,53 Mio.

Какие еще могу быть доказательства? а ты нупка чего добился? ты сможешь вот такое сделать как йа? или ты играешь на топ уровне? чтото ни то ни то - все мимо - токо орать и завидовать ты можешь - не более того. И крыс никто никогда не брал - есть крысы в том же ЖКХ - я их не беру - а своих ребят, которые кстати ни буквы из жкх не слили я взял + взял пару активных - опять же забыл тебя нупа спросить.

На счет SC - какие стычки - мы оч далеко а вот когда столкнемся и если чтот не поделим то будет видно. Как моно сравнить топ1 племя с 80 людьми и племя с 15ю людьми где априори токо актив. Если я возьму 15 человек активных у себя и поставлю их против старков - то моно еще оч поспорить кто уровнем выше. А в целом - ну конечно одни уже орали что круче всех в ру18 по среднему увроню - забыл даж как они наызвались уже ибо их уже нет.

Так что нупка не ори и иди учись играть, а не тупо завидовать и орать что мульты нубы и понторезы.


ЗЫ: Брок тут
 

DeletedUser28542

Гость
Когда я писал про выигранный мир, я комментировал вот это:
Да оставь их) 18 мир выиграли можно сказать без боя, о что тут еще можно говорить

А по теме - рано ещё делать какие то выводы, у людей ещё только по десятку деревень. Поживём - увидим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх