Мир открыт! Делимся впечатлениями)

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
какой то стрём один на внешке...уж если не поиграть, дак хоть почитаю, а тут на те ёпт...сплошной троллинг 5-6 непонятных тел:-o
в стате ни одного известного игрока и племени я так пока и не приметил. шо за нах ваще?де зрелища?!)

Будут зрелища) Пусть ток пройдет время неприкосновенности и я подрихтую рейтинги и количество игроков) А еще и карта поменяется) Всему свое времячко ;)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
какой то стрём один на внешке...уж если не поиграть, дак хоть почитаю, а тут на те ёпт...сплошной троллинг 5-6 непонятных тел:-o
в стате ни одного известного игрока и племени я так пока и не приметил. шо за нах ваще?де зрелища?!)

ай)))Дон Вал ёпт)))ты вернулся)
ток не пугай своей Широкой личность:D
неужели и ваш священный вид принёс вашу задницу в 19 мир:p
 

Deleted User - 2095288

Гость
опять ты читаешь между строк шоколадный эфиоп^^
я есть только на внешке и нигде ещё)
 

DeletedUser

Гость
Может есть на 44 континенте племя, которое не требует скайп и постоянного присутствия, но практикующее присмотры? Без фанатичного отношения к ВП)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Свойства
Название: Czech and Slovak Fighting Team
Сокращение: =CSFT=
Всего участников: 9
Очки 40 лучших игроков: 1.175
Сумма очков: 1.175
Средние очки: 130
Рейтинг: 155
Чехи))) Мочи!!!))))

Не трогайте их до поры до времени. Дайте гостям потратиться в ваших барах. Как-то Вы совсем не настроены на прибыльный туризм. =) Выращенные ими деревушки национализируете после того, как они потратятся изрядно на их рост. Фармить они вам не помешают. Атаку от них можно ожидать деффом. Правда свой дефф они по идее соскребут быстро. Одна проблема. Они не понимают по-русски. :'( Хотя их язык восринимается с егкостью и смысл угадывается быстро.

Личная просьбы - не обижайте их. ) У них проходят отличные короткометражки.
 

DeletedUser

Гость
Фактор удачи очень расстроил(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
блиин совсем нечего захватывать поблизости...так хотелось организовать сильное кучное поселение а фиг там..);
Че делать ребят..
 

DeletedUser

Гость
куда она отпадет, ведь всеравно поблизости только 1-2 норм деры и то раскиданы больше чем на час)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх