фарм

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

DeletedUser37321

Гость
Просто сейчас войска не к чему, к тому времени как они понадобятся они обязательно появятся ;) Сейчас главное ресурсы => шахты.. А вся ваша ирония ни стоит ни гроша =(

Просто мечта, а не игрок))) большие шахты и полное отсутствие деффа :D Кому ж так повезло с соседом? :D
 

DeletedUser

Гость
Конечно это не фарм для тех, кто использует запрещенные скрипты ;)
Совсем ошибочное утверждение. Это не фарм для любого нормального игрока и не важно как и чем он фармит - руками или скриптом. И, кстати, скрипт - это не бот и разница между запрещённым и разрешённым скриптом для фарма - близится к нулю и появилась только в 13-м мире. Или может вы о каких-то других скриптах?
 

DeletedUser37321

Гость
Совсем ошибочное утверждение. Это не фарм для любого нормального игрока и не важно как и чем он фармит - руками или скриптом. И, кстати, скрипт - это не бот и разница между запрещённым и разрешённым скриптом для фарма - близится к нулю и появилась только в 13-м мире. Или может вы о каких-то других скриптах?

Не уверена, что 120к фарма за сутки это мало для 6го дня с начала мира ) И я именно о тех скриптах(ботах) за которых админы с удовольствием бы банили, да вот пока невозможно это чаще всего. Мне как-то без разницы, как их называть, ботами или запрещенными скриптами ;)
 

DeletedUser

Гость
Нельзя тебе 300 юнитов вызвать, шахты ж меньше дадут =)

Я переживу, а вот переживут ли гости... (Где в этом посте флуд не понял, отправил еще раз 8-))

egoromania сказал(а):
Просто мечта, а не игрок))) большие шахты и полное отсутствие деффа Кому ж так повезло с соседом?

Да, я отзывчивый сосед. И если сосед не хамло всегда помогу, разве что он враг.. Если вы об этом конечно :-[
 

DeletedUser18126

Гость
200к. в сутки после "нубки" ручками без скриптов и советника.
 

DeletedUser31093

Гость
вот мне интересно, люди сидят с компов, в отличии от меня)) и у них по 1,5к очей, но фарм меньше 10к и грабежей меньше 100...вопрос, чё за нафиг игроки?:D
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
вот мне интересно, люди сидят с компов, в отличии от меня)) и у них по 1,5к очей, но фарм меньше 10к и грабежей меньше 100...вопрос, чё за нафиг игроки?:D

а ты проверь их войска , не сомневаюсь тебе понравится )
 

DeletedUser31093

Гость
что там может понравиться?? 500 топориков несчастных и 100 лошалок*??:D
 
Верх