Триада

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
можно узнать, почему так много племен в союзе с этой гнилью?
 

DeletedUser

Гость
с точки зрения количества активных и боевых игроков - да, племя нормальное. но если знать как оно образовалось - другого слова не подходит.

кароче, lanski (теперь уже глава якудзы - крыла триады) возглавлял когда-то забитое племячко(несколько туловищ). это племя начали атачить союзники существующих в то время Русичей. он решил обратиться к нам за помощью - и руководство помогло(слиянием). пока он рос и грелся - он решил создать опять племя - триаду, которая пошла войной на Русичей, объединив против них врагов.

сейчас же в профиле триады расказуеца какое оно мощное и сплоченнео племя, какая козлиная гвардия, - хотя там половина игроков предатели, которые при первой же угрозе будут сидеть и ждать приглашение того племени которое их атачит!
 

DeletedUser

Гость
мне не нравится их отношение к дипломатии.
менять союзы на пакты без предупреждения.. не очень некрасиво...
 

DeletedUser

Гость
неплохое племя,входит в наш альянс :)
 

DeletedUser

Гость
а кто ж спорит? а потом сами силу наберут и будут условия ставить.

я им союз дала тогда, когда они только развивались и в то время, когда еще играла в м2, ни разу не пожалела. тут от человека зависит. хотя недавно зашла в м2 и меня очень огорчило то, что они у себя в профиле про гврд понаписывали. противно стало и мнение ухудшлось резко. я не верб в то,чтор они столько забрали, было б так, рейт у игроков был бы иным
 

DeletedUser

Гость
наверно они считали вместе с деревнями перебежчиков=)
 

DeletedUser

Гость
ааа, бугагага, посмотри на игроков академии триады - якудза, а именно на титул шефа. =)) только щас заметил. йа легендо в мире2 один, и все я думаю знают, кто это =))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх