Вступайте в племя Legio XIII Gemina Pia Fidelis (LGPF)!!!

DeletedUser

Гость
привет) предлагаю вам вступить в наше племя! мы являемся южным крылом очень крупного племени! Смотрите информацию о племени LGPF. Решайте,подходит вам это или нет. У нас в племени очень хорошие люди, всегда помогут и поддержат. Я думаю для вас было бы очень выгодно вступить в наше племя. Сейчас как раз набираем должностной состав!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser445

Гость
если о вашем племени можно судить по ссылке в верхнем посте, то это просто ппц :)
 

DeletedUser

Гость
если о вашем племени можно судить по ссылке в верхнем посте, то это просто ппц :)
Вот описание племени, выданное по выложенной вверху ссылке:
Address Not Found

ru3.voyna-plemyon.ru]lgpf could not be found. Please check the name and try again.

The browser could not find the host server for the provided address.

* Did you make a mistake when typing the domain? (e.g. "ww.mozilla.org" instead of "www.mozilla.org")
* Are you certain this domain address exists? Its registration may have expired.
* Are you unable to browse other sites? Check your network connection and DNS server settings.
* Is your computer or network protected by a firewall or proxy? Incorrect settings can interfere with Web browsing.
Я уже такое описание где-то видел. Не могу вспомнить где.
 

DeletedUser

Гость
ссылки уже нет))) это я просто пыталась разобраться с бб -кодами...но что-то у меня не очень вышло))):d
 

DeletedUser

Гость
ссылки уже нет))) это я просто пыталась разобраться с бб -кодами...но что-то у меня не очень вышло))):d
Я бы посоветовал сначала разобраться не только с ББ-кодами перед тема, как основывать свое собственное племя. Может быть для начала стоило бы поиграть в чужом?
 

DeletedUser

Гость
мое племя входит в состав римской империи, в котором состоят опытные люди. которые помогают мне во всех вопросах.)
 

DeletedUser

Гость
знают. племя пользуется уставом и организовано по племени цезари. ето наше крыло на юге. и там довольно таки прикольно. входите южане:)
покорим юг вместе.


да, и всем привет!
кто ето читает.
 
Верх