где танки?

вопрос собсна


  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
мне кажется вы смеётесь надо мной. хнык( не строится у меня шар.
Уважаемый cmm17, скажите возможно ли построить шар(не дережабля, даже) не имея .
зы ах да - "...не имея двух деревень?"
зыы надеюсь я не очень отвлекаю Вас своими расспросами.
заранее спс за ответ.
Я.
 

DeletedUser

Гость
у меня вопросы... многа..
Какую роль в этой тактической схеме играет лес? Видит ли шар грибы на пеньках?
Воздушный шар можно использовать для десантирования дворов минуя дэф в атакуемой дере?
Если да, то куда лучше высаживать дворов: со стороны прачечных отделений усадьбы или все таки ближе к складу с зерном?
Если слить все деревни на континенте в одну большую размером с конт, Путинскую премку дают за реализацию нац проекта - Доступное и комфортное жилье каждой семье?
Да.. еще вопросы по Трудовому Кодексу РФ.:
Если на игрока идет масс, дает ли ему трудовое законодательство права и гарантии не ходить на работу в этот день? какие оправдательные документы должен предоставить игрок руководству для оформления приказа на отпуск? достаточно распечатать экран с количеством крестиков в уголке либо в отдел кадров необходимо предоставить копии отчетов об атаках на бумажном носителе? Требуется ли при этом объяснительная на имя ген.дира с пояснением всех совершенных действий. При каком БД в отчетах, работник-игрок лишается права на отпуск?
Прошу дать консультацию очень срочно, вопрос идет о жизни и смерти моего пьяного мозга...
 

DeletedUser38163

Гость
нет конечно,надо 2 деревни в одну слить,это всё просто делается,хотя приходит с опытом..
 

DeletedUser

Гость
у меня вопросы... многа..
Какую роль в этой тактической схеме играет лес? ..

ну вы как маленький, ейбогу. лес не играет, он нарисован.

у меня вопросы... многа..

Воздушный шар можно использовать для десантирования дворов минуя дэф в атакуемой дере?
.
нет. См. картинку выше , шар это для заблуждения противника, - прикинь смотришь на карту а там шар (опять втыкай в картинку на стр. №1)

Если слить все деревни на континенте в одну большую размером с конт, Путинскую премку дают за реализацию нац проекта - Доступное и комфортное жилье каждой семье?

конт это уже шар, по этому вопрос не: - "если", а КАК? Как в шар слить шар %)

у меня вопросы... многа..

Прошу дать консультацию очень срочно, вопрос идет о жизни и смерти моего пьяного мозга...


подозрительно много вопросов.... сам, в игру то хоть играл?
 

DeletedUser

Гость
ну вы как маленький, ейбогу. лес не играет, он нарисован.

как не играет??? я туда три фарм отряда уже отправил. Два из них с ягодами вернулись, третьму морду набили и золотые подковы сняли((

нет. См. картинку выше , шар это для заблуждения противника, - прикинь смотришь на карту а там шар (опять втыкай в картинку на стр. №1)

хорошо я буду смотреть на картинку, пока не увижу шар, он есть, главное в него поверить, надо твердо стоять на своих убеждениях.. как в ДМБ-1 про суслика..

конт это уже шар, по этому вопрос не: - "если", а КАК? Как в шар слить шар %)

черт, это уже что то из области квантовой механники, теории большого взрыва и гегелевской философии.. ниАсилил((

подозрительно много вопросов.... сам, в игру то хоть играл?

нет, я оказываю юр. услуги:
в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (деры)
в сфере корпоративного права, разрешаю споры между учредителями племен о их долях и размере прибыли по итогам отчетного периода.
в сфере трудового законодательства - представляю интересу незаконно уволенных (снесенных) из племени игроков.
в сфере защиты прав потребителей - предъявляю иски о некачественных деревнях, предоставленных нупами под проживание др. игрокам. Взыскиваю неустойку за плохо прокаченные казармы, усадьбы и прочее.

мой телефон: 8909174****** проект "Семейный Адвокат" (на правах рекламы)
 

DeletedUser

Гость
Абонент не в зоне ..........
:'(
А вообще зря вы тут секреты все раздаете.

не все, некоторые унесу с собой в могилу. Например о тайном обряде жертвоприношения.. Это када на молодую луну в новозахвате на площади на костре сжигаются 12 молодых дворов .. после этого племя сразу закрывает мир, при чем минуя подачу заявок модерам.. да и самих модеров ваще.. сколько серваков у иногеймс таким макаром уже в чермет сдали(( до сих с ними расчитываюсь((

Добавлено через 2 минуты
черт, опять флужу не по теме(((.. ту ведь про танки надо..
 

DeletedUser

Гость
та я думаю тут все просто развлекаются.
 

DeletedUser

Гость
ТС-троль,толстый причем,не кормите,пусть худеет.
 
Верх