Что делать при открытии нового мира?

  • Автор темы МиттерТвиттер
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
даже тех несчастных 2-3 мультов, что я создавал для деффа основного акка хватало на 4-5 месяцев, пока "бдительный" админ их обнаруживал. этого времени вполне хватало, что развить основной акк до того уровня, чтобы потребность в мультах отпала.

А разве мультов не банят вместе с основным акком?
 

DeletedUser

Гость
А разве мультов не банят вместе с основным акком?

Если находят хозяина - банят конечно. Но это не всегда происходит.
Тем не менее, я бы крайне не советовала человеку без серьезного опыта этот путь, т.к. научиться играть он не поможет, примерно так же как и прокачка за прем. А проблем создать может существенно больше, чем решить.
 

DeletedUser

Гость
Если находят хозяина - банят конечно. Но это не всегда происходит.
Тем не менее, я бы крайне не советовала человеку без серьезного опыта этот путь, т.к. научиться играть он не поможет, примерно так же как и прокачка за прем. А проблем создать может существенно больше, чем решить.

Мне казалось, чтобы определить что акк - мульт, надо найти того, чей это мульт )) Ну дефит там, ресы сливает - и хозяин мульта становится очевиден... А если этого нет, то по каким критериям можно выяснить что это мульт?
 

DeletedUser

Гость
Мне казалось, чтобы определить что акк - мульт, надо найти того, чей это мульт )) Ну дефит там, ресы сливает - и хозяин мульта становится очевиден... А если этого нет, то по каким критериям можно выяснить что это мульт?

А вы, собственно, с какой целью интересуетесь?
Предполагается, что у каждого аккаунта есть уникальный хозяин (несколько хозяев в случае дуала), который больше в этом мире не имеет других аккаунтов. Если такового хозяина не имеется - аккаунт мульт.
 

DeletedUser

Гость
А вы, собственно, с какой целью интересуетесь?
Предполагается, что у каждого аккаунта есть уникальный хозяин (несколько хозяев в случае дуала), который больше в этом мире не имеет других аккаунтов. Если такового хозяина не имеется - аккаунт мульт.
Ну кто такие мульты я знаю =) Просто интересно, как можно вычислить мульта, если акки не взаимодействуют. Тут же ничего доказать нельзя будет... да даже если взаимодействуют, то всё равно трудно определить мульт-не мульт. Играло например 2 человека, потом одному надоело и он скормил свои деревни второму, это ведь никто мультоводством не назовёт, хотя прокачка имеет место быть. Впрочем, если есть еще какие-то способы, то их админы озвучивать явно не будут =) Вот предварительная регистрация 100% позволила сделать новый шаг в мультоводстве ))) даже боюсь подумать, сколько мультов играет в центре карты
 

DeletedUser

Гость
Здравствуйте.

Я играю в "Войну Племен" примерно с 2010 года. Суть игры понимаю. Опыт есть, но я нуб по сути.

Вопрос вот в чём. Как выжить при открытии нового мира? Там уже через одну неделю(или даже быстрее) сносят всего меня, всякие кто вложил по 5-10 тыс.рублей в игру. И не только они.Вообще более опытные игроки.

Как стать сильным игроком, и найти успешное племя? Хотя бы тупо выжить при октрытии нового мира? Чтобы игра была интереснее. Какую стратегию избрать.

Онлайн у меня неплохой.

И как пользоваться скриптами? Я какие то нашел скрипты на фарм, ничего не понимаю. И скрипты чтобы выложить отчеты, тоже ничего непонятно.

для тебя тут есть только два решения проблемы:
1. знакомый админ.
2. деньги.
остальное можешь не брать во внимание, ибо если ты задаешься таким вопросом,
любые другие варианты в твоем случае бесполезны. :D
 

DeletedUser

Гость
Дорога создается под ногами идущего. тренируйся и все будет. хотя медленно развиваешься по сути. я за 1 мир умудрился все это проскочить. одмины и баблос тут непричем. нагибать можно и без према. дави онлайном
 

DeletedUser

Гость
при открытии нового мира почувствуй безразличие к игре и к тем кто тебя окружает, и все потуги твоих соседей по игре будут вызывать смех и их мега супер планы будут ничтожны )
 
Верх