Обновление Версия 8.4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Уважаемые игроки,

Ещё одно обновление идёт по пятам предыдущего. В основном это обновление состоит из технических изменений, которые вы не заметите, но мы умудрились включить несколько полезных вещей, которые вам понравятся и исправлений ошибок. наслаждайтесь!

Функции и улучшения
  • добавлена функция "Роспуск войск", которая позволяет вам распустить войска, которые больше не нужны. Эта функция будет полезна на средних и поздних этапах игры при перестройке деревни. Войскам понадобится время на роспуск. Функцией не может воспользоваться заместитель аккаунта. Требуется премиум аккаунт
  • добавлена таблица в экран "Запросить ресурсы", которая показывает приходящие ресурсы
  • добавлены квесты

Удобства
  • добавлена кнопка "игнорировать" на экран обзора отдельной атаки
  • добавлена информация о расчётном времени возвращения войск на экран обзора отдельной атаки

Другое
  • добавлена информация о дистанции перемещения Секретов могущества
  • исправлена информация об увеличенном производстве ресурсов
  • добавлена подсказка о местонахождении иконки самого первого квеста
  • несколько мелких улучшений, в основном касающихся размеров шрифтов и страниц

Дата обновления: 18.06.2012 между 12:00 и 16:00

Как обычно, во время обновления миры могут не работать по нескольку минут

Обсуждение в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Войскам понадобится время на роспуск.
А сколько времени?
добавлена информация о времени возвращения войск на экран обзора отдельной атаки
не понял? скажем на меня идёт атака - будет показано, время когда она вернётся обратно в деру из которой запущена?
 

DeletedUser38077

Гость
не понял? скажем на меня идёт атака - будет показано, время когда она вернётся обратно в деру из которой запущена?

Мне кажется это когда сам на кого то нападаешь - будет показано время возвращения обратно.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Мне кажется это когда сам на кого то нападаешь - будет показано время возвращения обратно.
Это наверно для фарма. Потому что в бою, не угадаешь вернётся твоя фулка или ляжет и комп тоже наперёд не может это знать.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
А сколько времени?

не понял? скажем на меня идёт атака - будет показано, время когда она вернётся обратно в деру из которой запущена?

когда вернется атака видно и так, даже без према))

Добавлено через 47 секунд
вот этот пункт не понял, разъясните.
и мне тоже, plase

Добавлено через 2 минуты
добавлены квесты
ужасссссссссссссссс
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Не видно, и прем тут не при чём. Всё равно придётся считать вручную к времени выхода прибавлять удвоенное время пути до цели.

не спорь)) как по твоему обратки на спидах ловят?)) неееееееееее, ну конечно мона и считать, но влом как-то ))))
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Мне кажется это когда сам на кого то нападаешь - будет показано время возвращения обратно.

да, это расчётное время возвращения домой, если армия, конечно, выживет
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
не спорь)) как по твоему обратки на спидах ловят?)) неееееееееее, ну конечно мона и считать, но влом как-то ))))
На спидах может и видно, а в обычных мирах нет. Вот так выглядит стандартная инфа по атаке.

Приказ
Происхождение Игрок: ххххх
Деревня: шшшшшшш (999|999) К55
Пункт назначения Игрок: нннн
Деревня: ккккк (555|555) К66
Прибытие: 11.11.12 11:11:11:111
До прибытия: 2:22:22
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх