ищу племя

  • Автор темы DeletedUser5965
  • Дата начала

DeletedUser5965

Гость
Та я просто знаю основателя племени The Inquisition (оно уже на втором месте)
Примерно представляю,что там и как,вот и советую :)
Там кстати вообще нет ни союзов ни напов :) И не будет :)

Спасибо за совет в выборе племени, но их на моём континенте нет и на соседних тоже!
 

DeletedUser

Гость
вот насчёт этого ты не прав, если бы я собирался сваливать там, где больше предложат я бы не думал куда вступить, а вступил бы в любое племя!

тогда я не вижу смысла в твоем топе, если ты заинтересован в том чтобы вступить то надо было спокойно связаться с главами/мидами/и прочими влиятельными игроками и уже с ними обсуждать возможность вступления.
 

DeletedUser5965

Гость
тогда я не вижу смысла в твоем топе, если ты заинтересован в том чтобы вступить то надо было спокойно связаться с главами/мидами/и прочими влиятельными игроками и уже с ними обсуждать возможность вступления.

Я думаю одному игроку проще написать мне, чем мне написать нескольким, тем более нужен выбор и у меня нет конкретного племени в которое я бы хотел вступить, а бегать по племенам мне честно говоря не хочется! Я хочу вступить в одно племя и сражатся за него до конца!
 

DeletedUser

Гость
уважаемый, а что вы за звезда такая, что племена без фермеров должны за вами бегать?

вступлю в племя не ранее, чем 24.04.2008г.! (из профиля игрока)
 

DeletedUser5965

Гость
уважаемый, а что вы за звезда такая, что племена без фермеров должны за вами бегать?

вступлю в племя не ранее, чем 24.04.2008г.! (из профиля игрока)

За мной никто не должен бегать! Просто племена, которые предлагают вступить в племя всегда торопят, а мне надо подумать!
 

DeletedUser

Гость
напротив, племя которому не пофиг кто к ним вступает никого никуда не гонит.
 

DeletedUser

Гость
Та я просто знаю основателя племени The Inquisition (оно уже на втором месте)
Примерно представляю,что там и как,вот и советую :)
Там кстати вообще нет ни союзов ни напов :) И не будет :)
Кстати Лига вроде была на втором...


Ксажелению нашему герою на мой взгляд не подойдет это племя по территориальным характеристикам... или уже у нас это не играет значение? Он находится на континенте 55 а это племя в основном если не ошибаюсь 34...
Вот статистика: континент 55 игроков из племени INQ 3
Континент 34 игроков 89...
Решать естественно не мне просто размышления....
 
Верх