Обновление Версия 8.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
несколько скриншотов с бета-сервера

Инвентарь
Посмотреть вложение 611

Покупка набора за премиум очки
flaggen_buy.jpg

Создание предложения обмена флагами
flaggen_trade.jpg

Записи о получении флагов
flaggen_received.jpg

Обзор мира
flaggen_xz.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Осталось только спецпропуска для дворников ввести. Дворник предъявляет его на входе в деру, проходит мимо дефа и сбивает 100 лои.

Аминь, что в работающих мирах этого не будет.

А имея при себе мешок золотых он еще и всю имеющуюся армию как наемников оставляет
 

DeletedUser

Гость
за флажек - кошелек!
и ушел из вп очередной новичек.
а идейка была не плоха,
если б стоила ресов мильона два...
 

DeletedUser30726

Гость
не знаю как для остальных, но для меня..
все эти обновления как то не больно нравятся
с такими темпами, обладая кучей премака можно стать бессмертным,
 

DeletedUser15241

Гость
не совсем понятно про торги.Флаги можно будет продавать за премиум очки?
 

DeletedUser

Гость
Так флаги можно будет покупать за прем очки?то есть кто-то,кто вложит прилично бабла,может накупить себе кучу флагов и поиметь всех остальных,даже не умея нормальнго играть?очередной бред.игра становится всё более и более коммерческой.
 

DeletedUser30748

Гость
А флаги во всех мирах как понял будут? это чтоб добить,тех кто в новые миры не идет из-за донатства? =)
 

DeletedUser

Гость
не будет флагов во всех мирах.прочитай внимательно
 

DeletedUser

Гость
Так флаги можно будет покупать за прем очки?то есть кто-то,кто вложит прилично бабла,может накупить себе кучу флагов и поиметь всех остальных,даже не умея нормальнго играть?

Вот почему вы делаете такой вывод? Вложив прилично бабла ускорить отстройку деревни не умея играть уже могут. Информация о массовом поимении мне лично неизвестна.

У вас может быть тысяча флагов, но вы не можете установить более 1 типа флага в 1 деревню (это я на ходу вам с бета-сервера репортаж веду, информации из официальных источников у нас так же мало, как и у вас, но на бету пускают всех желающих). Установив флаг одного типа, вы не можете (пока, даже за донат) его сменить в течение 24 часов. То есть, если у вас одна деревня - вы можете ее продвинуть только на один тип бонуса в сутки. Да, это приятный бонус. Но не смертельный.

Мы пока ничего не знаем о разнице между игровыми и донатскими способами получения особо ценных флагов. Поэтому судить об этом рано, а догадки лучше оставить при себе, чтоб потом не краснеть.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх