Россию умом не понять

DeletedUser11997

Гость
Это не повод такой закон вводить)))Он на оборот вражду между странами может поднять. Я уже объяснял в своих постах почему и за чего именно.

Во многих постсоветских странах такой закон есть и всё нормально. Сами по себе народы не будут враждовать, особенно русские и украинцы. Всё дело в русофобской линии, которую гнут многие украинские политики.
 

DeletedUser29596

Гость
Во многих постсоветских странах такой закон есть и всё нормально. Сами по себе народы не будут враждовать, особенно русские и украинцы. Всё дело в русофобской линии, которую гнут многие украинские политики.

Ну кто гнет такое понятие про язык, не имеет значение. Но главное что гнут и главное что плохо все это может кончится. Надо тут учитывать все факторы.
Но я не хочу спорится из за этой темы. Мага на данный момент завалила мои аргументы про анти закона языка. И пока новых фактов о моей правоты не появляться - я буду сидеть насчет этой темы тихо)
 

DeletedUser30748

Гость
Совершилось, только теперь вам по утрам с кофем, нет что почитать)

:'( ...
давай еще какую нить провокацию,а? а то в других темах все нуб - ненуб (( не интересно уже.надоело)) а тут посвежее как-то))
блин хоть бы конкурс опять какой замутили бы чтоль) поругаца ))

Добавлено через 6 минут
А где кстати наш грузин? никто не видел?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
:'( ...
давай еще какую нить провокацию,а? а то в других темах все нуб - ненуб (( не интересно уже.надоело)) а тут посвежее как-то))
блин хоть бы конкурс опять какой замутили бы чтоль) поругаца ))

Добавлено через 6 минут
А где кстати наш грузин? никто не видел?

надумаю - напишу)
 

DeletedUser11997

Гость
:'( ...
давай еще какую нить провокацию,а? а то в других темах все нуб - ненуб (( не интересно уже.надоело)) а тут посвежее как-то))
блин хоть бы конкурс опять какой замутили бы чтоль) поругаца ))

Добавлено через 6 минут
А где кстати наш грузин? никто не видел?

verisimus ? Помнится с ним мы огого срались по разным политическим вопросам:) Масштабно так:)
 
Верх