Noobs

DeletedUser

Гость
Noobs - кучка нубов которые пытаются своей тупостью и нубством захватить пока что юг.
Noobs - раположены неподалёку от С-З на С-В
Noobs2 - на С-З неподалёку от С-В

если вы на юге и ищете кучку хорошо играющих нубов вам к нам :D

По приему в Noobs на Юго-Востоке - Aleksandr161rus
По приёму в Noobs2 на Юго-Западе - AndreyKis

Обращяйся!))
Пополни ряды нубов :D
 

DeletedUser38163

Гость
а с вами у нас будет первая война:D
 

DeletedUser

Гость
jomfiro сегодня в 12:53 ч.
"Привет. Не желаеш вступить в наше дружное племя. В нашем племяни все друг другу помагают, никогда не оставят в беде. С нами весело, всегда есть с кем поговорить. Вступив к нам ты получиш защиту и поддержку ведь в нашем племяни все игроки опытные и с хорошим онлайном и мы все рядом на одном континенте, согласен?"

Мало того что я на 11 ошибке сбился,так он это каждому второму рассылает в моей округе) :D
Нееее,идите вы лесом со своим племенем,этот парень пропиарил уже вас,всё-хватит:angry:
 

DeletedUser33536

Гость
jomfiro сегодня в 12:53 ч.
"Привет. Не желаеш вступить в наше дружное племя. В нашем племяни все друг другу помагают, никогда не оставят в беде. С нами весело, всегда есть с кем поговорить. Вступив к нам ты получиш защиту и поддержку ведь в нашем племяни все игроки опытные и с хорошим онлайном и мы все рядом на одном континенте, согласен?"

Мало того что я на 11 ошибке сбился,так он это каждому второму рассылает в моей округе) :D
Нееее,идите вы лесом со своим племенем,этот парень пропиарил уже вас,всё-хватит:angry:

письмо стандарт все они предлогают защиту тогда как сами не догадываются что жертвы . :D
 

DeletedUser33536

Гость
:D Как вы все позитивно настроены)

а по другому не как ) мир то веселый ) не кто не шол когда спрашивал а оказалось все пришли а врагов то со старых миро . а один аж умудрилься вплотную приземлиться )) :D
 

DeletedUser

Гость
Эх... а мне прийдёться новых искать) Старых нету) Но это не сложно - стоит сказать главе какого-то племени, что они нубы и услышишь столько матов в твою сторону и можно не сомневаться - теперь вы враги :p
 

DeletedUser38163

Гость
а по другому не как ) мир то веселый ) не кто не шол когда спрашивал а оказалось все пришли а врагов то со старых миро . а один аж умудрилься вплотную приземлиться )) :D

такая же история, только врага под задом нет=(
 

DeletedUser38401

Гость
а по другому не как ) мир то веселый ) не кто не шол когда спрашивал а оказалось все пришли а врагов то со старых миро . а один аж умудрилься вплотную приземлиться )) :D

угу я не хотел а получилось так что все побросал))
 
Верх