Хвастаемся флажками

  • Автор темы DeletedUser30748
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
мне кажется иногеймс отменит это, ибо получать донат в будущих мирах с сотни юзеров им будет не интересно, а продать в игре осталось только "режим бога" (IDDQD) . сотня не купит столько, "нубы" не успеют пройти квест где показывается плюс премиума.
имхо тупик.
ждём проект от DSlan
 

DeletedUser23530

Гость
иногеймс чуствую тут не причем особо.... на инглише и на немцах такого безабразия за прем нету...
 

DeletedUser30748

Гость
да уж,такую хорошую идею окакали донатством :'( эх,если бы все это без покупок...

писец( даж весь интерес к игре упал(( нах сток войск ломал.столько фармил? (((
 

DeletedUser

Гость
уважаемый, ибн ал Ас, а чем хороша идея? вот если бы флажки оставались в одном мире, это уже интересно было.
 

DeletedUser30748

Гость
не скажи,там бы получалось,нубам - нубово) у дембелей должны быть привилегии))
 

DeletedUser23530

Гость
уважаемый, ибн ал Ас, а чем хороша идея? вот если бы флажки оставались в одном мире, это уже интересно было.

отвечу за него... это вносит разнообразие... а в 1 не интересно....для разработчиков) флаги отчасти заставят играть дольше.... вот мне до сих пор не понятно почему мак настолько жесток на ру серве.... на тех которых играл он так себе, а тут залог успеха....
 

DeletedUser30748

Гость
ты в армии служил? дембелю по по сроку должно быть всё лениво, и пофигистично на лычки уже, т.е. на флажки.

ну дак вот) флажок на ресы поставил и не фарми)

п.с. флажки не лычки) и даж не "косяки" ,это авторитет)
 

DeletedUser

Гость
вах-вах-вах, вот мне с начало показалось это всё, такой идеей освободить базу данных (БД) от лишних акков, чесслово, типо - мы же все играли,играем и играть будем, а так акк менять накладно. хотя это глупость, согласен... но политика IG не понятна,спрашивать администрацию бесполезно... да и если искренне мне похер)))


апгрейд: я вот получу свой флавг за медаль, вы начали 5 раз в мире, через14 дней буду начинать))))
 

DeletedUser30748

Гость
а я тут епт корячусь)) чет какие-то крохи флажные собираю

тьфу нах такое нововведение.пошел да купил.нах играть))

Добавлено через 4 минуты
вах-вах-вах, вот мне с начало показалось это всё, такой идеей освободить базу данных (БД) от лишних акков, чесслово, типо - мы же все играли,играем и играть будем, а так акк менять накладно. хотя это глупость, согласен... но политика IG не понятна,спрашивать администрацию бесполезно... да и если искренне мне похер)))


апгрейд: я вот получу свой флавг за медаль, вы начали 5 раз в мире, через14 дней буду начинать))))

почему глупость? так-то меньше акков блудных будет.из руки в руки.всет-ки отдавать акк зная.что можешь еще вернуться в игруху.как-то не охота) там же бессоными ночами заработанные флажки твои =) короче хочу сказать,идея очень понравилась,но как всегда ее обосрали донатством.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх