Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser

Гость
ок))) ну тогда на мвд ставлю, мы порвём этот мир:angry: ну если нас не раскатают в ближащий мецяц:D:D

да ну тебя...вся карта красная и кроме истеричных гп нифига...скуно...мвд...ну ладно...ставка принята...буду вести банк...

банк на данный момент:
серое - 30 ПП ставки: вах-вах-вах=10; SestraShamanka=20
мвд - 20 ПП ставки: андрей корсар=20 занял у мну
ТГ - ставка не ясна от француза...

з.ы. минимальная ставка в данный момент=20 ПП , любой игрок, желающий увеличить ставку должен предоставить гарантии того, что он имеет возможность оплатить свою ставку...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да ну тебя...вся карта красная и кроме истеричных гп нифига...скуно...мвд...ну ладно...ставка принята...буду вести банк...

банк на данный момент:
серое - 30 ПП ставки: вах-вах-вах=10; SestraShamanka=20
мвд - 20 ПП ставки: андрей корсар=20 занял у мну
ТГ - ставка не ясна от француза...

да карта радует:D=) люблю красный цвет ВП=) я бы всех в красный цвет покрасил бы, была бы моя воля:angry: а то на того не надай того не фармь:angry: а кто шпион?=) мож скажишь:D мы его раскатаем:angry:
 

DeletedUser

Гость
да ну тебя...вся карта красная и кроме истеричных гп нифига...скуно...мвд...ну ладно...ставка принята...буду вести банк...

банк на данный момент:
серое - 30 ПП ставки: вах-вах-вах=10; SestraShamanka=20
мвд - 20 ПП ставки: андрей корсар=20 занял у мну
BBz и ТГ=по 30ПП на каждое от frantcuz2

з.ы. минимальная ставка в данный момент=30 ПП , любой игрок, желающий увеличить ставку должен предоставить гарантии того, что он имеет возможность оплатить свою ставку...
12345
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
фига че а че эт на каждого ток я? вас случаем не послать на три веселых?
 

DeletedUser

Гость
погоди...ты назвал 2 имени...за 2 и платишь...чё не так?..ну выбери одно, раз уж так испугался за вторых...
 

DeletedUser33536

Гость
ай блин изавеняюсь . не так прочел я думал играка ) да на два племени!
 
Верх