Обновление Версия 8.6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Кириллица

Почему-то перестало разрешать пользоваться кириллицей в названии деревень... Говорит "введен некорректный символ". Даже тупой копипаст "Деревня варваров" из названия существующей деревни не проходит.
 

DeletedUser

Гость
Почему-то перестало разрешать пользоваться кириллицей в названии деревень... Говорит "введен некорректный символ". Даже тупой копипаст "Деревня варваров" из названия существующей деревни не проходит.

К сожалению, новая версия не идеальна. Пока :).
Мы уже знаем об этой ошибке и сообщили о ней разработчикам. Надеемся, что она будет исправлена в ближайшее время.
 

DeletedUser

Гость
Мне интересно, для старых игроков, которые сосредоточены на одном мире, а не прыгают по каждому новому, планируются какие-то позитивные изменения? Ибо пока что практически каждое обновление только огорчений добавляет...
 

DeletedUser29596

Гость
loafer2008! Да неужели все обновления тебя огорчают? А как насчет того же премиум аккаунта, за который раньше платили почти ту же самую сумму, но удобств было в двойне даже в тройне меньше чем сейчас. Это что, старые игроки заметить не могут? Я помню сам когда предлагали за ПА, картинку на профиле, панель в которой в РУЧНУЮ нужно было ставить скрипты. С которых половину уже вмонтировано в стандарт набор Премиум аккаунта. Или долбаную рекламу которую можно было выключить сначала скриптом,а потом уже додумались выключать тем у кого прем стоит, а потом вообще выключили всем. И только по праздникам ее включают(если я не ошибаюсь). Это не плюс? Если нет, то видимо вам еще не надоедала такая реклама. Или та же карта, которая раньше была по крайне мере с данной - дерьмом. Или атаки, которые щёлкая по них, не чего не происходило и не выбивало тебе время, которое могло бы тебе дать понять что там все же идет. А сам должен был своими ручками и умом считать что там может идти и подписывать в ручную таран ли двор там.
Разве мало плюсов в обновлениях?
В обновлениях да, есть дерьмовые эпизоды. Это военный советник, менеджер, шахты,строительство. Много, но так же как и много хорошего. Но это не должно вас заставлять уже в традиционных мотивах обижаться на каждое обновление. Данное обновление как по мне вообще не какое, ни хорошее ни плохое.
Мелкое обновление, просто - исправление багов. Тут нет к чему прицепится:(
 

DeletedUser

Гость
Данное обновление как по мне совсем плохое:
1. Перестал полноценно функционировать ещё один скрипт (эта тенденция видна постоянно, начиная с обновления игры до версии 7.0)
2. Игра явно стала больше "весить", ничем иным постоянные её подвисания (не только у себя) я объяснить не могу
3. Пока что лично я увидел только новые баги с обновлением (описаны здесь в теме)
 

DeletedUser

Гость
Данное обновление как по мне совсем плохое:
1. Перестал полноценно функционировать ещё один скрипт (эта тенденция видна постоянно, начиная с обновления игры до версии 7.0)
2. Игра явно стала больше "весить", ничем иным постоянные её подвисания (не только у себя) я объяснить не могу
3. Пока что лично я увидел только новые баги с обновлением (описаны здесь в теме)

Полностью согласен!
+100500)
 

DeletedUser

Гость
Развитие игры и новые версии - такой же неизбежный и неостановимый процесс, как, скажем, континентальный дрейф. Однако, утверждать что все меняется лишь к худшему - это некоторое сгущение красок. В известном афоризме человек просит у Бога сил изменить то, что он может изменить, смирения принять то, что он изменить не может и мудрости отличить первое от второго.

1. Перестают работать скрипты? - но их быстро корректируют и обновляют авторы, не забывайте, что изменения версии носят глобальный характер и все игроки сталкиваются с этой проблемой независимо от выбранной площадки.
2. Игра тормозит? Для начала стоит убрать старые хвосты из браузера, это часто помогает. Если тормоза будут серьезно влиять на игру, можно подумать об установке граф-пакета, и в любом случае уведомить разработчиков.
3. Баги - есть, правда. И с переводом, и с переименованием, и еще найдутся - сообщайте, со своей стороны мы делаем все возможное чтобы как можно быстрее сообщить разработчикам о необходимости устранения ошибок, ну а дальше нам остается только ждать вместе с вами, и выслушивать, выслушивать...
и можно перечислять далее 4, 5, 20, 10250 и 100500...

Однако
Именно тому, что игра постоянно обновляется, мы благодарны за то, что многие идеи игроков имеют шанс быть услышанными и реализованными в обозримой перспективе. И это как раз та область, где можно что-то изменить. Хотя бы повлиять на вероятность.

Мне интересно, для старых игроков, которые сосредоточены на одном мире, а не прыгают по каждому новому, планируются какие-то позитивные изменения? Ибо пока что практически каждое обновление только огорчений добавляет...

Если у вас есть идеи насчет таких позитивных изменений, поделитесь ими. На форуме, в саппорт, в личку. Кто знает, может быть именно ваша идея найдет поддержку и понимание у разработчиков. Невысказанная, она точно не сбудется. Давайте пытаться менять то, что мы можем - и дай нам Бог сил на это.
 

DeletedUser

Гость
Внимание, предположительно в игре могут происходить глюки антибота. Выражается в том, что при наведении курсора на поле ввода кода, сам код быстро изменяется, и это может происходить несколько раз. Пока мы разбираемся в причинах и возможности временного отключения антибота, быстрое решение для игроков - использовать для перехода в поле воода не курсор, а клавишу Tab на вашей клавиатуре. Прошу передать по племенам эту информацию.
 

DeletedUser29596

Гость
Данное обновление как по мне совсем плохое:
1. Перестал полноценно функционировать ещё один скрипт (эта тенденция видна постоянно, начиная с обновления игры до версии 7.0)
2. Игра явно стала больше "весить", ничем иным постоянные её подвисания (не только у себя) я объяснить не могу
3. Пока что лично я увидел только новые баги с обновлением (описаны здесь в теме)


У меня игра вообще не виснет, может проблема у твоего провайдера? А баги и до обновлений были. Баги всегда будут. Не существует игры без багов.
А вот скрипты согласен, остается только узнать на сколько важные скрипты не идут, какие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх