ВСтуплю в хорошее...

DeletedUser

Гость
.. знающий толк в игре племя,желательно уже овоившиеся в игре и чтобы научили как играть правильно надо,все новые племена или те кто очень слаб прошу не беспокоить,напишите рейтинг вашего племени по этому миру.... желательно чтобы данное племя не вела боевых действий в течени пару недель, чтобы научиться азам игры.. буду ждать ваших предложений в этой веточке и ещё как с вами можно бедт связаться, оставляйте координаты
 

DeletedUser

Гость
))) - жаль мы воюем, а-то просто-бы не взяли)))
 

DeletedUser

Гость
Я не буду приглашать тебя в племя ~Caes~
потому что нам нужны лучшие, и мы далеко от тебя будем. А вот наши крылья примут тебя, если ты на юге, или на севере.
 

DeletedUser

Гость
mojej vstupit v plemya СМЕРЧ!

esli poyavitsya vstupit v nashe plemya napishi nam pismo : (nik Cherniy ange)

Nachalnik Otdela Kadrov : Cherniy ange!
 

DeletedUser

Гость
Я не буду приглашать тебя в племя ~Caes~
потому что нам нужны лучшие, и мы далеко от тебя будем. А вот наши крылья примут тебя, если ты на юге, или на севере.

посмотрела я твой рейтинг в м1...молчал бы уже

Killed units

Rank Quantity
As attacker 10,012
As defender 8,131
Total 10,154

Best data

Best rank 4,316 2008-04-24 03:30:09
Most points 10,067 2008-04-24 03:30:09
Most villages 7 2008-04-17 03:34:45

дальше:

Рейтинг битв
В атаке В защите В общем
Место Имя Побеждённые

10082 VAS-ASPIRINE 6 - атаки
8224 VAS-ASPIRINE 316 - защиты
 

DeletedUser

Гость
Привет, вступай к нам [ally]~ООП~[/ally] мы маленькое но быстро развивающеяся племя. Нам нужны такие игроки как ты! Научим тебя всему важному. Военных дейчтвий не ведём вообще. Нус 31 человек. И 19 тысяч очков. В игре свяжись со мной(исли интересует).))))
 

DeletedUser

Гость
иы говорим о 3 мире. признаюсь, в первом мире мне нравиться. там спокойно, и нападают не часто. да и с ресами от меня никто ещё не уходил. а если посмотрела, то почему то заинтересовал.
 

DeletedUser

Гость
ты рассказываешь о том, что вам нужны только лучшние. вот решила увидеть, кто ж ты такой. поняла, что никто. значит, все как всегда...
хотя в м3 вы не сильно преуспели тоже.

Свойства
Имя: Caesars(Старая школа)
Сокращение: ~Caes~
Количество игроков: 85
Очки 40 лучших игроков: 85.632
Общая сумма очков: 135.467
Очков в среднем: 1.593
Место: 87

очень уж отстаете по сравнению со всем миром...
 

DeletedUser1515

Гость
Топстартер - сосед по нуболенду, оказывается:) Вступай в Raptor - убьют быстро, но весело:D Правда, вряд ли возьмем)))
 
Верх