ПУРГА: закрытие Мира 15

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Честно ли закрывается Мир 15?


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ПУРГА - как веник.

Каждый прутик -сам по себе слаб, как ни был бы толст.
Но когда мы переплетаемся своими ветвями/плечами/локтями - мы становимся многократно сильнее.

Как бы это ни звучало высокопарно... Но так и есть! Это помогло ПУРГЕ в своё время выстоять, а в последствии стать весьма сильной и мобильной (т.к. "пассажиров" не было) боевой единицей! Тут был симбиоз:
1. Грамотный отбор игроков... ( тупо "с карты" вообще тяжело было попасть, только лучшие на тот или иной этап игры...) я вообще, на шару попал... гы-гы...:D
2. Опыт "саксакалов миров", которые, не щадя времени, делились опытом и знаниями со всем племенем...
3. Приблизительно одинаковый по возрасту состав...
4. Качественная иерархия (структура)...
5. Чётко разработанная стратегия, тактика (она менялась в зависимости от обстоятельств) и идеология племени... (военная диктатура лучший рецепт против колхозов...;))
6. возможно где-то фортуна... возможно я что-то забыл... тяжело столько букафф осилить вечером...))
 

DeletedUser

Гость
Для меня этот мир начался с очень грамотных игроков соседей с которыми мы шли от начала, правда многие ушли из игры. Остались два но самые лучшие это Expert Veet, Alex minzdrav с ними я попал в Пургу и выходит буду закрывать этот Мир. Спасибо Друзья
 

DeletedUser30748

Гость
Мне тоже понравились эти ребята,молодцы.да и вообще в Пургу плохих не брали.
 

DeletedUser38560

Гость
зато я не жалею если честно, там я знала пару человек и там я никто была, а тут в найт лучше себя чувствую и с ребятами более тесно общалась и общаюсь

Добавлено через 7 минут
а эксперт некрасиво поступил во время войны, будучи еще в чк я ему пару деревень игрока st1mi74 подарила, которые шарапов пытался все время взять, но никак не получалось почемуто, а он через пару часов взяв их, перешел в пургу, знала бы что бы "союзничек" таким образом поступит то видел бы он их как ...., не буду вдаваться в подробности
 

DeletedUser30748

Гость
а эксперт некрасиво поступил во время войны, будучи еще в чк я ему пару деревень игрока st1mi74 подарила,
ну на то время ЧК уже как племени-то и не было,почему бы ему не перейти в другое?Тем более у него уже друзья играли в Пурге.
которые шарапов пытался все время взять, но никак не получалось почемуто,

http://imm.io/DjSK он их взял :p ровно пару
:D
 

DeletedUser25447

Гость
Ошибки возможны у всех.
Припоминать их можно только если игрок продолжает делать эти ошибки.

Понятия не имею о былых ошибках минздрава и эксперта.
Точнее - не придавал значения косвенным данным от внешних информаторов.

В Пурге эти бойцы, когда влились в наше Племя, были активны на форуме и в боях. Для Пурги - это очень важный фактор.
Алекс минздрав , конечно, чрезмерно активен и чрезмерно впыльчив, видит шпиона и диверсанта в каждой тени, но это наследство.
За эти месяцы в Пурге , Бароны Племени много раз осаживали Алекса и обьясняли Политику Пурги.
Сейчас это НАШ человек, он не бросается на иллюзорные баррикады, стал более лоялен, уровень адекватности растёт день изо дня в день.
Сейчас можно сказать - Минздрав помог нам, а Пурга помогла ему. Редкий случай, на моей практике в ВП.

Прошу прекратить нападки на Алекса Минздрава.
Сейчас это совсем другой игрок, полностью достойный закрыть этот мир.
 

DeletedUser38560

Гость
http://imm.io/DjSK он их взял :p ровно пару
:D[/QUOTE]
то были самые дальние и я их отдала, так оборонять их сложно было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх