Калькулятор врет?

  • Автор темы DeletedUser8117
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8117

Гость
приходил ко мне сосед меня пофармить) войск в городе не было, послал деревню варваров пофармить, вообщем было у него 200 легкой кавалерии и палад, решил я на калькуляторе подсчитать армию для защиты, вообщем я в любом случае проигрываю, но прикол не в этом) на калькуляторе ставлю 200 его кавалерии и палада против моих 200 такойже кавалерии и палада, уровень стены 10, я теряю все он только 67 лошадей, что за бред? чит?
 

DeletedUser

Гость
кавалерия это не дефф войска. поэтому легко убивается. читай характеристики каждого война.
 

DeletedUser8117

Гость
кавалерия это не дефф войска. поэтому легко убивается. читай характеристики каждого война.

Это понятно) по идее против кавалерии в защите хороши копейщики и лучники, так вот если в защите поставлю 200 копейщиков и 200 лучников плю палад и стена 10, а у него все тежи 200 легкой кавалерии и паладин то я все равно проигрываю((
 

DeletedUser

Гость
Всё правильно. Касательно защиты тут полный бред.
200лк vs 200лк + 144% к защите (к примеру 10уровня стена)
Первые 200лк которые в атаке выигрывают, объясните как? Когда у вторых 200лк есть ещё бонус в защите в виде стены.
Значит тут считается так. Когда юнит в защите, его атака в % сильно отличается от такого же юнита который в атаке. Имхо.
P.S. Если же я не прав, то отпишите кто знает, ибо даже если логически думать, получается полный бред.
P.P.S. Свои посты в виде "калькулятор не врёт" и бла бла бла, оставьте при себе)
 

DeletedUser

Гость
Всё правильно. Касательно защиты тут полный бред.
200лк vs 200лк + 144% к защите (к примеру 10уровня стена)
Такое подобное точно где-то с месяц назад разбиралось здесь. В общем защита не 144%, а 44% к отряду дает.Во всяком случае так написано на стенке, когда она построенна на соответствующих уровнях. А в остальном подставляй, я во всяком случае не вижу ничего бредового здесь.
 

DeletedUser5285

Гость
Всё правильно. Касательно защиты тут полный бред.
200лк vs 200лк + 144% к защите (к примеру 10уровня стена)
Первые 200лк которые в атаке выигрывают, объясните как? Когда у вторых 200лк есть ещё бонус в защите в виде стены.
Значит тут считается так. Когда юнит в защите, его атака в % сильно отличается от такого же юнита который в атаке. Имхо.
P.S. Если же я не прав, то отпишите кто знает, ибо даже если логически думать, получается полный бред.
P.P.S. Свои посты в виде "калькулятор не врёт" и бла бла бла, оставьте при себе)

Ты просто када читал описание юнитов (если читал) Был очень невнимателен. Ибо если бы читал (да любой форум племенной почитай, везде кричат)то знал бы что Л.К это офф а оффом не защищаются!:spear:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх