Переименовщик отчётов

DeletedUser38163

Гость
точно, иначе бы на форум не выкладывали=)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
скрипт прекратили делать?(
Жаль... Ошибки те же, что были написаны в коментариях... Будут ли исправляться?)
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
скрипт прекратили делать?(
Жаль... Ошибки те же, что были написаны в коментариях... Будут ли исправляться?)

будут обязательно.
извиняюсь что пока немного отодвинул этот проект, немного расстроился после двух неудачных попыток ввести пакетную обработку. постараюсь в ближайшее время сесть за него снова
 

DeletedUser40988

Гость
я так понимаю, что скрипт удаляет отчеты со словом "farm", а как вы переименовываете фарм отчеты? дополнительным скриптом или вручную? т.к. если вручную то проще и удалять вручную... просто фарм отчеты занимают 90% всех моих отчетов...

и еще у меня почему то скрипт иногда не переименовывает отчеты, а переименовывает только последний просмотренный, если прогнать еще раз то тогда переименовывает уже все... скрипт 1.1, браузер гугл хром 23 версия
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
я так понимаю, что скрипт удаляет отчеты со словом "farm", а как вы переименовываете фарм отчеты? дополнительным скриптом или вручную?


if(url.search(/screen=place/)!= -1 && url.search(/try=confirm/)!=-0) { $("#attack_name")[0].value="farm";}

и еще у меня почему то скрипт иногда не переименовывает отчеты, а переименовывает только последний просмотренный, если прогнать еще раз то тогда переименовывает уже все... скрипт 1.1, браузер гугл хром 23 версия

пока занят масспланером, доделаю и сново сяду за этот скрипт
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
обновил версию, вынес на внешний ресурс для удобства обновлений и исправил ошибку с подпиской сканом ЛК-шек.
Пока проверил только в одном мире, если будут траблы с другими - дайте знать, поправим.

С ув. Евгений
 

DeletedUser13785

Гость
Отличный скрипт... но есть некоторые предложения по его улучшению. ранее до определенных обновлений игры у меня был скрипт который показывал добычу, процент потерь у нападающего и обороняющего (отбрасывая лазов), сколько уровней построек осталось и из скольких, в т.ч. и катами. то есть пощелкал быстренько и отчеты просматривать больше не надо... все понятно из названия отчетов. Сам немного разбираюсь в скриптах. Но чтобы так доработать твой скрипт... головы не хватает, я не программист... ))) если свяжешься со мной в скайпе, думаю довольно много интересных вещей можем сделать... у меня идеи есть, но 1 в полной мере я их реализовать не всегда могу.

ах да чуть не забыл. мой скайп HackerDmitriy
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
поправил под обновление, если что упустил - дайте знать
 

DeletedUser18105

Гость
что то не работает, говорит что работает только в отчетах...
 
Верх