Паладин и предметы

DeletedUser

Гость
Привет всем,
все чаще и чаще сталкиваюсь с сообщениями вида: "Бегай палом, чтобы быстрее найти предмет"...

В связи с этим вопрос...

Я всегда думал, что проценты предметов зависят только от двух вещей:
- возраст акка( 3% за каждый день)
- рейт атак(около 5% за каждую 1000)

Я ошибаюсь? если да, то от чего все таки на самом деле зависит скорость поиска артефактов?

PS: читая некоторые сообщения, вспоминаю то время, когда на приставках SonyPSII жали всякие кнопки, чтобы быстрее загрузилась игра))
 

DeletedUser

Гость
Паладину добавляется экспа только за битвы, в которых он участвовал лично. Даже если стоял в подкреплении у другого игрока, и на ваш боевой рейт эти битвы никак не повлияли.
 

DeletedUser

Гость
ммм, понятно, спасибо) а в каком количестве? 1% за 200 очков - верная пропорция?
 

DeletedUser3384

Гость
% находок зависит от количества побежденных войск (точнее не могу сказать), а не от паладина, который куда-то там бегает, + % за сутки от настроек мира.
 

DeletedUser

Гость
ммм, понятно, спасибо) а в каком количестве? 1% за 200 очков - верная пропорция?

Честно говоря, формула мне неизвестна, но есть основания считать, что бонусные очки опыта находятся в прямой зависимости от количества убитых врагов и в обратной от количества очков аккаунта. То есть чем больше акк - тем меньше опыта получит паладин за одно и то же количество убитых врагов.

NB! Хочу подчеркнуть, что это непроверенная информация, поэтому не стоит принимать ее за 100% истину.
 

DeletedUser

Гость
Согласен. Чем больше акк - тем меньше процентов за битву. Если вначале можно было 30% за один раз взять , то сейчас уже не больше 12%.
 

DeletedUser30748

Гость
пф.я так-то смотрю.что за побитых дают все равно проценты.независимо был палыч в бою или нет.
 

DeletedUser15813

Гость
Да, да, да - уже миров 5 так дают.....
 

Domaru

Копейщик
Оценка реакций
24
ну так все же,вопрос прозвучал 23.09.12, 12:38,а ответа и поныне нет
есть формула расчета прокачки артов?
ув.администрация,если не знаете,то свяжитесь с разработчиками и выложите рабочую формулу или зачем вы тогда вообще нужны?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
вот меня всегда интересовал вопрос... а зачем?) будешь сидеть, считать и искать ошибки? или что?) в этом нет смысла, выкладывать формулы точно никто не будет и не должен этого делать
 
Верх