Отклонено Бонус за вход в игру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
а я бы все-таки,будь моя воля,поощрял бы игроков за время проведенное в игрухе премиками.именно эти же задроты,сидящие по 20 часов в сутки, держат остальных в напряжении и заставляют заходить в игруху почаще =)

Это предложение более разумно :). Разовьете?
 

DeletedUser

Гость

А вот я могу сразу 2 варианта предложить:
1) медалька за непрерывный онлайн в течение какого-то времени (единственное что - есть автоматические "выкидыши" из игры или смена устройства, они не должны прерывать онлайн если игрок в течение скольких-то минут зашёл обратно, + учесть что например наличие панели в браузере, судя по всему, делает игрока онлайн постоянно, а сам он может быть и не в игре). Только время надо выбрать разумно
2) медалька за просто какое-то определенное количество проведенных часов в игре

Ну вместо медалек можно и другую какую награду придумать, но что дадут медальку более вероятно, чем что дадут прем или хотя бы ресы...
 

DeletedUser23678

Гость
Если игрок заходит в игру редко, так это только плюс для другого игрока, так как ему будет легче такого пассивного игрока наказать своим оффом. И как правило, наказывают. Отсюда следует прямая зависимость. Меньше в игре - минус для акка, больше в игре - плюс для акка. Так что бонус для активного игрока как бы уже существует.

это правильно, если не зайдешь, потеряешь деревни, в следующий раз, если акк дорог, побежишь не смотря ни на какие бонусы в игру
 

DeletedUser5188

Гость
я чё то видел на подобие
кажись в неудачном клоне вп

там вылетает 6 ящиков
и ты методом тыка должен выбрать один из предлагаемых бонусов
10 очков па
+добыча одного ресурса
+добыча всех ресурсов
3 часа па
 

DeletedUser

Гость
не ,лучше у этих "задротов" сидящих в игре 24 часа в сутки чего-нить отбирать.например уменьшить выработку ресов в ночное время на 50%:p.
 

DeletedUser30748

Гость
не ,лучше у этих "задротов" сидящих в игре 24 часа в сутки чего-нить отбирать.например уменьшить выработку ресов в ночное время на 50%:p.

:D :D :D
давайте вообще все не будем играть? просто заходить и покупать ускоренную добычу ресов.
Или неее,нужно сделать легального супербота,чтоб ваще ваще все делать умел и продавать его за прем,а мы будем покупать его и смотреть в рейтингах у кого круче.
 

DeletedUser

Гость
зашел в игру получи бонус 500 ресов каждого вида в каждую деру, захватил первую деру получи бонус ресами полный склад на захваченную деревню(сразу будет стимул брать прокаченные деры а не варьки) захватил 100 дер получи прем на неделю,захватил 200 дер получи прем на 2 недели,300 дер на 3 недели ,400 дер на 4 недели и тд дадее,захватил 1000 дер получи премиум до конца игры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх