Закрытие 15го. (вопрос к администрации)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
Команда «Войны племён» сегодня в 23:16 ч.
Уважаемые игроки,

Мы приносим свои глубочайшие извинения за то, что ввели вас в заблуждение. Чтобы выиграть мир, необходимое количество очков должны набрать 40 лучших игроков племени, а не всё племя.


С наилучшими пожеланиями,
Команда Войны племён


зачем надо было других.то людей обламывать? многие поставили акки на удаление,когда узнали.что ПУРГА! набрала нужное кол-во очков и реально понимали.что за месяц ничего с этим не сделать.Зачем ейчас-то так переобуваться? право слово смешно аж

я самолично еще переспрашивал,какой именно рейтинг будет считаться,ответ был однозначный.общее от племени... и для чего теперь опять месяц ждать сидеть? )))


А вот и главный вопрос,который интересует всех ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ,КОГДА ПОДАЛИ ЗАЯВКУ? почему нужно было ждать месяц?

ведь ждали до последнего дня и только когда срок удержания подходил к концу - переобулись..
КАКОЕ СЛЕДУЮЩЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЯ ЗАКРЫТИЯ БУДЕТ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ваше раздражение и разочарование - понятны. Желание их выплеснуть - тоже. И однозначно, наша вина в том, что с закрытием произошла такая ошибка. Все так, признали, попробовали переиграть - увы. Если бы можно было закрыть мир как есть - закрыли бы всем на радость. Однако это невозможно.

Да, косяки в переводе, да - первый мир у нас с этим условием, да - полная документация с точными формулировками - отсутствует. Все верно, все правда - мы искренне разочарованы и сами, но нам выплескивать не на кого, извиняемся, извиняемся... Поскольку я сама отвечала игрокам несколько раз, и тоже вводила в заблуждение - я тоже чувствую себя виноватой. Нам не стоило полагаться на ответы сверху, надо было проверять, перепроверять на иностранных серверах. Ну видимо, с этого момента так и будем делать.

Ваш гнев справедлив. Но ваши саркастические вопросы - мне кажутся несправедливыми. Никто не ждал месяц, чтоб вам сообщить. И никто не менял вам условий. Да, мы ошиблись, ошиблись крупно и непростительно, но обвинять в злом умысле... Я не могу этого запретить, конечно, ваше право думать как угодно. В текущей ситуации мы можем лишь извиниться и попытаться как-то облегчить игрокам прохождение финальной стадии мира. Да, ошибка произошла по нашей вине, мы ее признаем и готовы исправлять положение. Если это кому-то нужно... Если нужней выплеснуть эмоции - я это пойму, но делу это никак не поможет.

Еще раз приношу извинения всем, кого ввела в заблуждение и кому испортила радость игры и победы. Дайте нам шанс исправить что-то, на что мы еще можем повлиять.
 

DeletedUser

Гость
А я предлагаю закрывать мир только по топ 40 живых игроков за вычетом присмотров!
 

DeletedUser29851

Гость
Спасибо, за все-есть определенные правила и по ним надо и закрыть мир - только вот истина какая?
Очень хочется услышать все необходимые пункты для закрытия мира-Законные и окончательные! Есть ли такая возможность их огласить?
Будем признательны!
Чтобы потом опять не извиняться и не портить нервы никому.
 

DeletedUser30781

Гость
Дайте нам шанс исправить что-то, на что мы еще можем повлиять.

исправьте тогда здесь условия победы, пожалуйста. так как информация не соответствует действительности. в зале славы она так и будет отражена неправдоподобной, и достижения победивших соответственно абсолютно отличающимися от реальных заслуг
 

DeletedUser

Гость
Lizzie, ваши извинения от сердца. Спасибо, будем играть, что поделать.
По поводу эмоций - представьте, как это выглядит. ПОСЛЕДНИЙ день перед закрытием мира. Практически все игроки популяли свои оффки в разные стороны на слив, все на расслабоне. Просто очень сложно поверить, что звёзды на небе так сошлись и все всё узнали за считанные часы до закрытия. После ваших слов - я верю. Но в нашем племени не только я один, у каждого своё мнение и убедить каждого, что это лишь досадная ошибка, я не могу. Мои игроки будут выполнять новые условия победы, это чисто формальность, поскольку никто с нами активно не воюет.
Единственное, о чём хотелось бы попросить - это скостить срок удержания количества очков, если это реально. Статистика мира наглядно показывает, что удержание для нас не проблема и сомневающихся в этом нет.
 

DeletedUser29596

Гость
Вам уже бир должен был придумать возмещение)
Главное не забывайте давить, а то нечего не увидите.
 

DeletedUser

Гость
Вы правильно поняли. Хотя и с опозданием. Не надо провоцировать игроков. Я надеюсь, мы сумеем найти способ исправить положение без конфронтаций.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх