Email и уведомления от ВП

DeletedUser

Гость
С какими почтовыми ящиками война племен работает лучше всего?
Желательно популярные для установки клиента на андроид.

Пробывал яху, лучшее время это 5 минут, но бывало и 20, это долго и нужен "мгновенные уведомления"
 

DeletedUser

Гость
Возможность изменить эмеил раз в 14 дней, так что попробовать я не могу. Я спрашиваю у тех кто пользуется этой функцией
 

DeletedUser

Гость
Рамблер и gmail у меня работают исправно.
 

DeletedUser

Гость
К сожалению не могу найти ответ на форуме. Может в этой теме кто поможет? Вопрос про push уведомления на Ipad. Скачал с app store приложение для вп. Включил push уведомления. Работает, но определенное время. Ложусь вечером спать, утром запускаю приложение, и там я уже не в игре (из-за неактивности, думаю). То бишь, если ночью атака, то я её просплю?
 

DeletedUser

Гость
В принципе, push-уведомления должны приходить именно когда вы (приложение) не онлайн (вернее не в игре). Мне приходилось на ночь отключать )). Вы уже что-то проспали, или просто сомневаетесь? Но разумеется, нужно интернет-соединение, чтобы получать уведомления, у вас оно постоянно поддерживается?
 

DeletedUser

Гость
В принципе, push-уведомления должны приходить именно когда вы (приложение) не онлайн (вернее не в игре). Мне приходилось на ночь отключать )). Вы уже что-то проспали, или просто сомневаетесь? Но разумеется, нужно интернет-соединение, чтобы получать уведомления, у вас оно постоянно поддерживается?

Да нет, не пропускал ещё. Действительно сомневаюсь, Вы правы. Надеюсь, всё будет работать. Спасибо за ответ.
 

DeletedUser

Гость
Ну договоритесь с кем-то из друзей, чтоб в условленное время, когда вы не в игре, он что-то вам отправил в атаку - и очень быстро узнаете, насколько обоснованны ваши опасения.
 
Верх