Конт 44

DeletedUser30748

Гость
Юля,да кто тебя выгонял то? ты сама же не захотела играть у нас,что мне лично в переписке и дала понять.Насчет оснований,я тебе все тоже объяснил.Ты же звезда ,мамко ВП и мы недостойны быть в одном племени с тобой.Это мы все покинули тебя.
 

DeletedUser

Гость
Забанили тебя лично по моей инициативе, и дефф забрали обратно на мульт тоже по моей инициативе.я ещё даже особо в пурге не с кем не общался в то время.

Извините, можно подробнее насчет "деф забрали"? Хотя бы в личку...
 

DeletedUser30748

Гость
там вроде ничего не забирали ж, отчеты что до бани что после,столько же деффа и стояло с ее мульта.

хотя мож и ошибаюсь) ща на форуме поищу)) если не затерлись)

maxdonetsk пришел в пургу уже после ухода Юли и знать о каких-то договоренностях не мог.Хотя их и не было,разве что Юлино "Пургу трогать не буду до первой атаки с Вашей стороны." =)
Это личная инициатива игрока и препятствовать его безопасности мы были не вправе.Он опасался напа и решил эту проблему самостоятельно.Так что Юля не надо нам о каких-то подлостях и сговоров против тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23650

Гость
булафы да сделайте же вы наконец то люстрацию кадров и очистите свои ряды от мультов нах, этим докажите что выиграть мир можно без подобных заморочек!

ну вот к примеру как нынешнее топ племя, держат мультяшек вне племени, занимаются всякое ерундой, а такие играющие админы как Black-zpl прикрывают их шкурки :D
 

DeletedUser33570

Гость
Уважаемый, а Вы готовы ответить за свои слова? Кто дал Вам право на подобные инсинуации? Кроме того, что я имею полное право обратиться к модераторам форума для принятия по отношению к Вам мер, так еще хотел бы напомнить, что в РФ существует такая статья 129 УК РФ.
 

DeletedUser30748

Гость
булафы да сделайте же вы наконец то люстрацию кадров и очистите свои ряды от мультов нах, этим докажите что выиграть мир можно без подобных заморочек!

я стал сомневаться в этом =( это реально убивает,но с волками жить,по волчьи выть.
Против мултовского деффа поможет мультовской офф и наоборот. (с) кто-то.
Меня просто поражает лояльность администрации и правил ко всему этому. =(
 

DeletedUser28398

Гость
А может Пургу будем обсуждать в соответствующей теме?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
булафы да сделайте же вы наконец то люстрацию кадров и очистите свои ряды от мультов нах, этим докажите что выиграть мир можно без подобных заморочек!

ну вот к примеру как нынешнее топ племя, держат мультяшек вне племени, занимаются всякое ерундой, а такие играющие админы как Black-zpl прикрывают их шкурки :D

Плохому танцору админы мешают...
 
Верх