Есть вкусный флешмоб а так же мини конкурс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Кто принял приглосы вступить в войну, не забывайте потом удалять из дипы неожиданно образовавшихся у вас союзников. При приеме приглашения вступить в войну- прога выставляет союз автоматом, или как-то так.. А то потом не оберешься разборок, мол, как так, мы же ваши союзы, а вы на нас напали.

эммм...у нас никто не отмечается союзом....
 

DeletedUser

Гость
у нас ажно три союза с утра нарисовалось. Я сидел и охреневал.)) При этом в обзоре не было объявы что племя объедено с ХХХХ (название другого племени), союзы возникли после именно принятия Катком приглоса. Я хз.. если честно, не разобрался как действует эта программа, но то, что из наших никто никого дополнительно союзом не красил это факт.
 

DeletedUser

Гость
ну хз у нас тут а протоколах племени нету ничего и новых союзов тоже

либо баг ) либо вспоминай кому привы давал ) из дипломатов)
 

DeletedUser27665

Гость
жуть, столько кипеша из-за 1 племени -плагиата ... Топ посмотрите) сколько плагиатов - племен...))) а вы тут всем миром решили 1 племя скатать)))
 
Оценка реакций
1
Спасибо всем тем кто откликнулся наказать плагиаторов

миша еб те, о финале думай, а не о плагиате, нубов и так скатают) А если ты ту "супер дипу" не сделаешь, тебя расстреляют!
 

DeletedUser30748

Гость
да все нормально он придумал =) хоть один позаботился о брэнде ) остальные только ныть,ай ай ай..как же так....вот как нужно =)
 

DeletedUser38761

Гость
Torgrim, что-то знакомое, толи у меня в отряде в голоде в м7 был, толи кормушкой, активной на форуме, а вот что из этого не помню :)
 

DeletedUser30748

Гость
Сударь.вы долго были не в теме судя по всему =) большой перерыв в игре был?
 

DeletedUser38761

Гость
Сударь.вы долго были не в теме судя по всему =) большой перерыв в игре был?

Очень приличный... Но я быстро вьезжаю, правда наблюдая за старыми знакомыми понимаю, что кто-то сидящий в каждом мире играть так и не научился... Если скилл подрос, так я завсегда только рад, играть в слопай фермера интереса никакого.
 

DeletedUser33536

Гость
Очень приличный... Но я быстро вьезжаю, правда наблюдая за старыми знакомыми понимаю, что кто-то сидящий в каждом мире играть так и не научился... Если скилл подрос, так я завсегда только рад, играть в слопай фермера интереса никакого.


ну вот расскажу в крации много что сменилось на данный момент реально стать кормушкой и вам) и даже не активной на форуме) :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх