Как развиваться в спиде От Звездочки

DeletedUser

Гость
В теории это нужен не лагающий инет ты должен находится у серва вп те где-то в Германии и иметь мышку где между двумя кликами наименьшое время тогда может быть и вывести можно
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
серега, эти б*и выводят иногда до 0.3 сек, точнее раз выводили :'( вот этот мудак Cammmy. (только на акке Daser сидел, а не Cammmy.) так вот, теоретически все просто, практически - не успеешь окно подготовить при атаках

между двумя кликами
с под таких обраток выводится в один клик!!! но не скажу как))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68

нет) на нашем я всегда ловлю обратки те, что ложу до 1.5 сек, у нас никто не умеет выводить все, что ниже 0.7 ;) хотя, теоретически и на нашем можно вывести. я, например, не могу вывести все, что ниже 1 сек :-[ хотя знаю как :D у меня нервы сдают, не могу сосредоточиться и руки дрожат))
 

DeletedUser

Гость
серега, эти б*и выводят иногда до 0.3 сек, точнее раз выводили :'( вот этот мудак Cammmy. (только на акке Daser сидел, а не Cammmy.) так вот, теоретически все просто, практически - не успеешь окно подготовить при атаках

с под таких обраток выводится в один клик!!! но не скажу как))

Ты это говорил где то
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68

DeletedUser

Гость
Я старею? Даже я заинтересовался как))
Наверное таки стареешь) Как время появится одновременно со Святом - сделаем несколько попыток, скрины будут "в студии") Только выводить буду я, а у меня Инет по-хуже явно, так что быстрее чем в 0,3 вряд ли получится... Хотя если рука не замандражирует :D - может и он попробует ))
В теории это нужен не лагающий инет ты должен находится у серва вп те где-то в Германии и иметь мышку где между двумя кликами наименьшое время тогда может быть и вывести можно
инет не обязательно летающий, главное - стабильный пинг
 

DeletedUser23333

Гость
Наверное таки стареешь) Как время появится одновременно со Святом - сделаем несколько попыток, скрины будут "в студии") Только выводить буду я, а у меня Инет по-хуже явно, так что быстрее чем в 0,3 вряд ли получится... Хотя если рука не замандражирует :D - может и он попробует ))
а я.. а я.. а я теперь умею 0,2 выводить :-[
 
Верх