СП не потянет?! не , не слышал =)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оценка реакций
1
паша паша... походу СП сдавать с ру20 начало? а составчик то посильнее будет! не пиарь племя, это не вписывается в "внешнюю политику" олега!
 

DeletedUser

Гость
Это весь его офф и всего один двор????? Мда... тут надо быть великим гуру чтоб от такого не задэфится... Я думал одним двором давно никто ничего не захватывает... ан нет... мне даже интересно стало на чем этот латик набил такой офф рейт с таким оффом...

ээээ, было 2 двора. Офф рейт я не набивал, просто так получилось, понтов в этом нет.
Просто не все отчеты выложили )

Кстати, офф рейт большой изза того, что Я выносил, соплемы катали, а уж соответственно после всех атак и оффа мало осталось :)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
ээээ, было 2 двора. Офф рейт я не набивал, просто так получилось, понтов в этом нет.
Просто не все отчеты выложили )

Кстати, офф рейт большой изза того, что Я выносил, соплемы катали, а уж соответственно после всех атак и оффа мало осталось :)

Кого ты там выносил=)))) 2 наших фермеров ккатал... Саньку и Дозу =))))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
паша паша... походу СП сдавать с ру20 начало? а составчик то посильнее будет! не пиарь племя, это не вписывается в "внешнюю политику" олега!

я в сп последний раз был в 17 на акаунте Юли=) И помню 16 мир... стычку с Тогримом =) там как не крути.... Нубо племя с 5-6 академок =))) такая стратегия у Тогрима, взять в племя 2 конта и идти воевать. Долго они меня пытались взять =) Пока Юля Веерон не ушла и Саша Горн дер 5-8 (в моей зоне церкви) отдал врагу. Это был финал. Сп б потянуло б , если б крысы инфу не здавали.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты бы ещё упомянул, сколько према слил на отстройку стены))
за 4-ре то часа отстроился 0_о

Я тебе обещал что сожру тебя =) Вот подожди немного =) А если тебе мама на прем не дала, так иди работай. Говорят помогает в таком возрасте уже работать. А то что ты ходишь офом по 700 топоров и 300 лк, так это сильно. И ночью офф и дальше не выводи, на мясо пускай.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
И вообще. Писать СП нето это глупо. Ты не знаешь что такое СП и кто в нем Играл. Активов с Сп в 21 мире мах 4-5 человека. Остальные или бросили или по другим племенам: Каток, Пурга и ....
 
Оценка реакций
1
ээээ, было 2 двора. Офф рейт я не набивал, просто так получилось, понтов в этом нет.
Просто не все отчеты выложили )

Кстати, офф рейт большой изза того, что Я выносил, соплемы катали, а уж соответственно после всех атак и оффа мало осталось :)
ильнар... не справиться вам с СП, ну по крайней мере ещё месяц, вы бы лучше колхоз какой-нибудь типо ангелов съели, состав наиграли...
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
паша паша... походу СП сдавать с ру20 начало? а составчик то посильнее будет! не пиарь племя, это не вписывается в "внешнюю политику" олега!

Пиар племени не нужен, племя заслуживает свое уважение не первый мир. Пиар нужен тебе, поэтому ты и не держишься не в 1 из племен где ты играл. в 20 мире, там где был даже маяк, у тебя было 8 дер: 3 офф 5 дефф =) так что я не думаю что тебе что-то нужно писать про кого-то и кого-то учить.
 
Оценка реакций
1
И вообще. Писать СП нето это глупо. Ты не знаешь что такое СП и кто в нем Играл. Активов с Сп в 21 мире мах 4-5 человека. Остальные или бросили или по другим племенам: Каток, Пурга и ....

в пурге, ни 1ого спшника не знаю, но в ру20 успехи старта были куда внушительнее чем сейчас))) возможно это из-за того что ТАКСИ это покруче чем МВД и SPQR но всё же...

и ещё... по старой памяти скажу... почистите состав, есть у вас там один нехороший человекчек (ну а может не 1н) ;)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
в пурге, ни 1ого спшника не знаю, но в ру20 успехи старта были куда внушительнее чем сейчас))) возможно это из-за того что ТАКСИ это покруче чем МВД и SPQR но всё же...

и ещё... по старой памяти скажу... почистите состав, есть у вас там один нехороший человекчек (ну а может не 1н) ;)

Dаrkqvest эт о ник по факту, в реале может на другом аке играет Саша mr.nik и Юля Weeron
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх