Обновление Версия 8.8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16794

Гость
Спасибо Самат).
(можно затереть что б флуда не было)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
А что? Очень даже хорошо , мир без варварок, как же я сам не додумался. это же будет совсем другая игра, может на самом деле стоит попробовать а биар?
 

DeletedUser16794

Гость
ну это только мир для нубков))..... slow1 так мир назвать что ли :D
 

DeletedUser

Гость
Мир без варварок предполагает на порядок больше агрессии. Для нубов :)? Ну-ну...
 

DeletedUser16794

Гость
Мир без варварок предполагает на порядок больше агрессии. Для нубов :)? Ну-ну...

ну так давят нубов те кто хорошо нафармит на войска и у кого с онлайном прекрасно....
нубы нубами, но они же так или иначе строят войска, а с подсказками тех кто имеет хоть какойто-то опыт, у них будет складываться всё очень хорошо.. и хорошему игроку будет без фарма варварок не так легко будет танковать нубка)
 

DeletedUser

Гость
Бедные игры без варварок, как же там "хорошие игроки" вообще выживают...

Однако мы отклонились от темы. Кто сказал, что в нерегулярных мирах не будет варок? Сами придумываете и свои же выдумки критикуете :). Нерегулярные миры - очередной эксперимент, позволяющий не затрагивая привычных устоев примерить другую модель игры. Никакой принудиловки - просто у игроков будет выбор, а разнообразие и свобода выбора - это всегда лучше, чем их отсутствие.

Если в InnoGames решили диверсифицировать предложенный продукт - то единственным поводом отказаться от этого решения будет не количество наших мрачных пророчеств и язвительных комментариев, а отсутствие ожидаемых результатов от его реализации. Так что предлагаю смотреть на вещи конструктивно: и да хватит у нас сил изменить, то что мы в силах изменить, смирения принять то, что мы изменить не в силах, и ума отличать одно от другого.
 

DeletedUser16794

Гость
ДА мы нечего изменять и не собирались, я просто высказал своё мнение, что даже в нерегулярных мирах будет силён тот кто с оннлайном)).. а кто без него тот всегда будет нубом)...
и задал вопрос, чем будут отличаться эти миры кроме скорости мира?...
 

DeletedUser39025

Гость
Понравилась страница приветствия. Только вот не могу найти в интерфесе игры ссылку на её...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх