Моя газета из ПУРГИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оценка реакций
1
не знал куда написать, поэтому создал новую темку...
в пурге большинству понравилось моё занятие, поэтому сюда тоже скину, м.б кому делать нечего будет-прочтёт)
p.s. В газете удалена внутреплеменная информация)
p.s.s. не знаю как на форуме спойлеры делать, поэтому напишу без спойлеров((

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Выпуск №1 "Буревестник".
Приветствую тебя читатель в первом выпуске газеты нашего племени! Надеюсь что выпуск получился не скучным и ты дочитаешь его до конца.

"Редакция" потребовала первого выпуска газеты как можно скорее, так что в дальнейшем вы сможете прочитать немножко новостей ру21 (о том какие команды высадились в ру21, у кого какие планы и так далее).

Хотелось бы начать с того, что 21 мир сразу подавал большие надежды и было ясно, что сюда пойдёт много сильных племён, и ещё больше сильных игроков. На кануне открытия ру21, были закрыты миры 7,10,15 племенами RU7, Палач и [ally]ПУРГА![/ally] соответственно, но лишь наше племя пошло в покорять новые просторы. Не смотря на это в мир на данный момент (3.10.2012 ) высадилось несколько сильных коллективов(в спойлере приведена карта):
Пометки:
[ally][FC][/ally]-белый
[ally]СП[/ally]-зелёный
[ally]TAXI[/ally]-оранжевый
[ally]Монстр[/ally]-красный
[ally]ДЕТКИ[/ally]-фиолетовый
[ally]Irish[/ally]-голубой
[ally]Гиены[/ally]-синий
[ally]BRAVE[/ally]-чёрный
[ally]КАТОК[/ally]-жёлтый
[ally]ПУРГА![/ally]-розовый
Таким образом, наглядно видно очень сильную конкуренцию в центре мира- это [ally]Гиены[/ally], [ally]СП[/ally], [ally]TAXI[/ally], [ally][FC][/ally], [ally]Монстр[/ally]. Основная заварушка первого месяца игры будет происходить именно там.

Немного слухов про всё что есть в этом мире:
1) Говорят, что Ven Zon играет под другим ником. (лично я в это не верю)
2) Говорят, что [ally]Гиены [/ally]и [ally]СП [/ally]настолько пересекаются, что половина СП это бывшие (а может и нынешние) игроки Гиен.
3) Говорят, что [player]Светлый Дyх[/player] очень расстроился, что слишком поздно узнал про [ally]ПУРГА![/ally] ру21 ( не все поймут ).
На континентах 45, 44, 55, 54 высадились дугой племена [ally]КАТОК[/ally], [ally]Irish[/ally], [ally]ПУРГА![/ally] и [ally]ДЕТКИ[/ally] соответственно, эти племена как и мы решили не усложнять себе жизнь бессонными ночами, а спокойно съесть свою зону церкви, а потом уже и проявить себя в бесчисленных баталиях.


Теперь немного пройдёмся по всем вышеперечисленным племенам, и поговорим почему именно их, отметили на карте.

Начнём мы, конечно, с [ally]ПУРГА![/ally]
В связи с тем, что ресурсов катастрофически не хватает(а ведь хочется!) иногда случается так:
http://s002.radikal.ru/i198/1210/50/8508e6e53eef.jpg
Будем считать, что это спам на варварки))

Племя высадилось примерно так, как и предполагалось в 14-00 +-2 часа 2 октября 2012 года, но ставка на то, что за промежуток в 4 часа между нами получится зазор и пересечений удастся избежать, не прошла. В связи с этим племя имеет небольшие трудности связанные с густонаселенностью церквей. Оперативная мета борьбы с этим недугом была принята нашим главой, а именно:
игрокам, не делавшим рестарт, предлагается сделать его через 1-2 суток после высадки, тем самым сы убили 2х зайцев:
1) Те кто будут делать рестарт смогут покачать ресами уже основавшихся на своей территории игроков
2) Сделавшие рестарт будут иметь неплохую зону фарма, что позволит им не отстать в развитии.
Хотелось бы отметить, что на данный момент в племени 71 человек, а становиться колхозом явно не входит в наши планы, поэтому игрокам стоит внимательно относиться к игре, потому что вылететь можно и до конца нубки.


Следующее по очереди племя: [ally][FC][/ally]
-Дорогой, я похожа на секс-бомбу?
- Пожалуй, больше на секс-петарду: шума много, а реально посмотреть не на что

профиль племени:
карта племени:
Племя Турбо, так громко нашумевшее на внешке ру21 мира, всё таки и не родилось, зато появилось БК. Странно, что в этом племени так много мяса людей... В племени пересекаются нубы и профи. Пока никакой подробной информации про это племя у меня не имеется, могу лишь предположить, что такие племена долго не живут. Распадутся в течение 3х месяцев ИМХО.

Следующее по очереди племя: [ally]СП[/ally]
- Все, я ухожу от тебя!
- А кто ты? И зачем ты приходила?
(не мог не вставить это сюда, т.к. в этих 2х строчках выражается вся моя судьба в [ally]СП[/ally])
Профиль племени:
Карта племени:
Племя [ally]СП[/ally]-племя начала мира, думаю у их соседей будут большие проблемы в течение первых 2х месяцев игры, но те, кто выживут под их натиском, будут есть их трупы через 3 месяца. В племени 62 человека, из них только 40 человек играют, из 40 только 20 активы, из 20 только 10 умеют играть.

Следующее по очереди племя: [ally]TAXI[/ally]
Ежедневно по вине пьяных водителей сотни ГАИШНИКОВ берут взятки. Они начинают хорошо питаться и толстеют. Доказано, что ГАИШНИКИ за месяц поправляются на 10 кг.
ВОДИТЕЛЬ, не садись пьяным за руль! СПАСИ ГАИШНИКОВ ОТ ОЖИРЕНИЯ!

Профиль племени:
Карта племени:
[ally]TAXI [/ally]- это племя созданое главой Only A из ру19, в племени так же играют несколько человек из L.o.E. (ТОП1 ру19), игроки не очень известные но желание бороться у них есть, поэтому советую обратить на них внимание.

Следующее по очереди племя: [ally]Монстр[/ally]
- Не зли меня, я страшна в гневе!
- Да ты и так не особо...

Профиль племени:
Карта племени:
Если честно, то про этот состав сказать вообще нечего(никогда не пересекался с ними), но я точно знаю, что они себя покажут. Однозначно могу сказать, что игроки собрались не плохие в [ally]Монстр[/ally]е

Следующее по очереди племя: [ally]ДЕТКИ[/ally]
- Ну ты, Степан, и загнул!
- Ничего я не загнул, у меня он с детства такой!

Профиль племени:
Карта племени:
Ох уж эти [ally]ДЕТКИ[/ally]. Племя одноразовое, существовать будет не больше 2х месяцев, но за эти 2 месяца они дел натворят дай бог. Делаю ставку на то, что первый уничтоживший 10к войск будет именно в их племени.

Следующее по очереди племя: [ally]Irish[/ally]
- Ты сильная!
- Я сильная!
- Ты матёрая!
- Я матёрая!
- Ты даже не знаешь что такое сдаваться!
- Я даже не знаю что такое "матёрая"!

Профиль племени:
Карта племени:
Недавно в МИД племени поступила информация, что в Ирландии из тюрьмы сбежало 20-30 человек-маньяков... надеюсь вы поняли о ком я? Да да это [ally]Irish [/ally]! Племя с очень сильным составом, все игроки активы и они в 20м могут дать фору любому ТОПу. Друг за друга стоят на смерть, поэтому с ними нужно быть поосторожней.

Следующее по очереди племя: [ally]Гиены[/ally]
- Открой рот и закрой глаза, а я тебе в рот что-то положу!
- Ладно!
- Ну вот! Чувствуешь?
- Ага!
- Шипит?
- Да!
- Это карбид!

Профиль племени:
Карта племени:
История этого племени была начата одной из наших соплеменниц, но история эта такая запутанная, что на долгом пути становления племени, бывшая царица племени, передала бразды правления в другие руки.
Племя сильное чем-то напоминает [ally]Irish[/ally], в основном все оферы.

Следующее по очереди племя: [ally]BRAVE[/ally]
Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.
Профиль племени:
Карта племени:
Как-сказал один мудрый человек:"[ally]BRAVE [/ally]без Torgrimа это не [ally]BRAVE [/ally]". Высадка у ребят не ахти, да и маловато их. Думаю поиграют немного самостоятельно да и вольются куда-нибудь. Но если Миша придёт, то будет ойойой...

Следующее по очереди племя: [ally]КАТОК[/ally]
Кто украл велосипед возле магазина... приходи скотина по адресу Лесная 5 и забери насос. Он мне теперь на хрен не нужен!
Профиль племени:
Карта племени:
[ally]КАТОК [/ally]он и есть [ally]КАТОК[/ally]. Пройдёт месяц и они встретятся с [ally][FC][/ally] и на это уже будет интересно смотреть.

Пряничек в этом выпуске получает [player]Dr. Jekyll[/player]
Пиченьку в этом выпуске получает [player]Анжелика[/player]
конфетку в этом выпуске получает [player]Simf[/player]
p.s. а что за сладости узнаете в следующем выпуске.

Надеюсь что читателю было не скучно.
Искренне ваш (всегда на связи) [player]InTimeDeath[/player] (Самат)!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Выпуск №2 "Начало".
Приветствую вас уважаемые читатели во втором выпуске нашей газеты!
Предыдущий выпуск был тепло принят нашими читателями, поэтому, полный энтузиазма, предоставляю вам 2ой выпуск.

Хотелось бы начать с того что, постепенно снимается нуб защита и уже к сегодняшнему вечеру на территории почти всего нашего племени можно будет фармить неактив, желаю вам удачи в этом светлом начинании.


Некоторые новости ру21 за прошедшую неделю:
Поменялся ТОП20 племён,активно виден рост племён о которых упоминалось в первом выпуске(ссылка на картинку):
Племя [ally]СП[/ally], как я и предполагал, занимает первую строчку в рейтинге домиков с отрывом почти в 3к очков.
Вторую строчку занимает племя [ally]таури[/ally], не обратив внимание на них в первом выпуске, я совершил ошибку. В племени представлен более чем неплохой состав с наличием неактивов-дефферов, что поможет племени в начальной стадии игры.
А вот на третей строчке расположилось племя [ally][FC][/ally], которое на прошлой неделе было ТОП1, хотя они преуспели в кое-чём другом, но об этом позже.
Так же хотел бы заметить, что из восьми племён, про которых говорилось в первом выпуске 5 находятся в ТОП20, остальные же 3 племени имею менее 40 человек в составе.

Как уже было написано ранее, нуб защита была снята для тех, кто стартовал через пред регистрацию, поэтому имеет смысл посмотреть на ТОП РПП(ссылка на картинку):
Как вы можете видеть, племя [ally][FC][/ally] занимает первую строчку в рейтинге поверженных противников почти в 2 раза превосходя ТОП2. Не сложно догадаться, что их падение с 1ой строчки на 3ю (в рейте домиков) связан на прямую с их подъёмом в рейте поверженных.

Далее пройдёмся по ТОП20 игроков(ссылка на картинку):
Удивительно, не правда ли? Как можно набрать столько очков, не отставая в рейтинге поверженных? Ответ прост, во первых все эти игроки высадились на сутки раньше нас. А если присмотреться к их расположению на карте, то они не должны иметь никакого фарма? Отсутствие фарма слего заменяет медаль гуру рынка 2ого лвл. К тому же почти со всеми этими игроками я имел честь пересекаться, и знаю, что прем они не экономят. Пройдёт месяц, и половина из нынешнего ТОП20 просто потеряется, но другая половина там засядет ой как на долго...
Тот же игрок [player]DocIl[/player] в ру20 был ТОП1 первые 2 недели, а потом его просто вынесли и всё.

Как вы уже могли догадаться следующей статистикой будет ТОП20 РПП по игрокам (ссылка на картинку):
Честь и хвала этим войнам, которые не жалея себя пробивают нам дорогу в светлое будущее. Примечательно в этом списке то, что ТОП1 и ТОП2 являются игроками деток.
Кстати очень интересная новость:[player]FinitaLaComedia[/player] и [player]cutthroat[/player] вышли из [player]ДЕТКИ[/player] и создали племя [ally]DOOM[/ally], хотя мои источники утверждают, что и кот и финита вернутся к малышам в течение 2х недель (у кота снова был какой-то затуп).

Немножко забавного о ру21:
Как все уже знают в мире появился червь, а точнее слизняк и появилось их так много, что высадились они так же как и пурга))) Но во преки всем ожиданиям слизняка не забанили, так что фарм вам дорогие друзья, фарм...

Пряник в этом выпуске получает: [player]Инспи[/player], заполнение форума это очень тяжёлая и кропотливая работа, но Лёша с ней отлично справляется)))

Печеньку в этом выпуске получает:[player]Йетти[/player] за цитату:
Самат([player]InTimeDeath[/player]): Ахахха у меня уже 30ЛК))
Денис([player]Йетти[/player]): Ничего... ночью мы это исправим!!!

Конфетку в этом выпуске получает: [player]Отрок[/player], за 479 РПП

для тех кто так и не понял что это за сладости, советую прочитать "историю сладостей":
Жила была семья сладостей Старший брат Пряник, средний брат Печенька и младшая сестрёнка Конфетка. И вот однажды пошли они в поход, шли они по полям и лугам, по лесам и горам и было у них всё хорошо, но вот однажды встретился им на пути злой Сладкоежка и сказал он им что дальше пройти могут только двое, старшие братья растерялись, незная что делать, и пока они думали кто из них пропадёт в недрах желудка Сладкоежки, маленькая, но очень смелая конфетка обратилась к сладкоежке:
-Эй ты, великан, хочешь съесть одного из нас? Но мы не простые сладости - мы сладости-войны, поэтому я хочу сразиться с тобой и если я одержу победу, то ты пропустишь нас всех.
Рассмеялся Сладкоежка, но согласился вступить в бой. И вот сошлись они в неравном бою, долго длился бой и сражалась маленькая конфетка на равных с великаном, но очередной выпад Сладкоежки оставил нашу девочку без фантика-брони. Отчаялась Конфетка и уже смирилась со смертью, но тут в бой вступил средний брат Печенька и сказал Сладкоежке:
-А вот если съешь её, то у тебя попа слипнется!
Сладкоежка испугался, он не знал что сделать, ведь мудрое слово Печеньки он уже слышал до этого от мамы. А в то же время старший брат Пряник уже успел намазать Великану попу своей сладко-липкой начинкой, потом обошёл Сладкоежку и сказал:
-А много ли ты ел сладостей до нас?
-Много ел, и вас съем!
-Ну рас ты уже так много сладкого съел, то попа твоя уже давно слиплась. Проверь-ка сейчас.
Сладкоежка хотел было повернуться и показать им попу, но понял, что ПОПА-СЛИПЛАСЬ. Заплакал великан и убежал жаловаться своей маме, а наши друзья сладости продолжили свой путь.
Вот так и появилась на свет легенда о
Лучшем войне-Конфетке, Мудром-Печеньке и Невероятно полезном-прянике.
Вот и сказке конец, а кто слушал - огурец молодец


Пряник получает самый полезный игрок за неделю.
Печеньку получает игрок, чья цитата будет использована в газете.
Конфетку получает игрок с наивысшим количеством поверженных противников(не за неделю, а за всё время игры).


До новых встреч друзья!
С уважением [player]InTimeDeath [/player](Самат)
 
Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
1
Выпуск №3 "Перемены".
Приветствую вас уважаемые читатели во третьем выпуске нашей газеты!
Хотелось бы попросить прощения, за задержку номера, имелись некоторые проблемы в реале, постараюсь реабилитироваться в качестве))

Ну что же начнём?)
Как я и обещал в прошлом выпуске, большая часть третьего выпуска будет про Наше племя!


Новости племени:
1) Сегодня был забанен игрок dull за подозрение в мультоводстве, но разобравшись в ситуёвине его амнистировали! (поздравьте человека, он чуть ру21 не бросил)
2) С момента выпуска предыдущей газеты у нас появилось 2 новых войны: удалено

А так же удалено, которую мы объявили сами.
3) Ну и наверное самая нашумевшая новость недели: Изгнание из племени Юли [player]Djyliet[/player]. "ПУРГА это племя со своими законами, и если кто-то не желает их выполнять, то он живёт по своим законам, но не в нашем племени" так прокомментировало руководство это изгнание. Лично я пришёл в пургу, чтобы посмотреть на систему, как и Юля, но что-то у неё не срослось. Меня лично эта история очень заинтересовала, поэтому я решил поговорить с самой Юлей об этой ситуации. Получилось небольшое интервью со "звездой":
[15:04:36] Cамат(InTimeDeath): Здарвствуйте Юлия!
[15:04:57] Юля(Djyliet): Добрый День.
[15:05:30] Cамат(InTimeDeath): Недавно вы состояли в племени ПУРГА! и были изнанны от туда. Как вы к этому отнеслись?
[15:07:24] Юля(Djyliet): Спокойно, с улыбкой на губах. Особенно когда друзья сказали за что изгнали.
[15:09:12] Cамат(InTimeDeath): Руководство племени объяснило ваше изгнание тем, что вы не выполняли приказы. Так ли это?
[15:13:13] Юля(Djyliet): Все приказы я исполняла по мере своих возможностей. Это можно легко проверить.
[15:15:00] Cамат(InTimeDeath): Пытались ли вы вернуться в племя?
[15:18:18] Юля(Djyliet): Я не могу играть в племени, где у руководства люди мягко говоря некультурные. Без предупреждения и хоть каких то доказательст выгонять из племени игрока (даже если он им не нравиться) считаю подло.
[15:19:28] Cамат(InTimeDeath): По моим данным, вы шли в пургу чтобы посмотреть на систему, разочарованы племенем?
[15:21:04] Юля(Djyliet): Нет. Система мне очень понравилась. Не скажу, что это ново я и раньше все это видела, но за счет организации эта система на мой взгляд лучшая для продолжительной игры.
[15:22:24] Cамат(InTimeDeath): Планируете ли вы как-нибудь "мстить племени-предателю"?
[15:27:43] Юля(Djyliet): Я не считаю Пургу " племенем предателем"
По моему мнению, руководство не любит личностей со своим мнением и харизмой.
Им нужны такие серые солдаты, которые бесприкословно подчиняються всем приказам.
Поэтому я им мешала и они придумали такие обвинения.
[15:29:20] Cамат(InTimeDeath): То есть по вашему, все игроки не имеющие завние Барона (старейшины) племени - являются "личностями без своего мнения"?
[15:34:24] Юля(Djyliet): Такими их хотят видеть старейшины.
Мы же знаем, что этого добиться невозможно. Есть игрок- есть личность со своими "тараканами"
[15:35:24] Cамат(InTimeDeath): Почему именно Fight Club [FC]?
[15:36:37] Юля(Djyliet): Это племя временное. С ними я буду участвовать в конкурсе на лучшее племя 12 года. Когда выиграем конкурс вернусь в свое родное племя Психи. И там продолжу играть на 45к
[15:37:43] Cамат(InTimeDeath): Спасибо Юлия, было приятно поговорить!
[15:38:41] Юля(Djyliet): Взаимно.
На прощание хотела пожелать Вам и Пурге удачи в ру 21.

Ну что ж, не хватит о грустном! Давайте перейдём к воодушевляющей статистике!
Прошло уже не мало времени с окончания нуб защиты, и многие племена уже набрали неплохое РПП в нападение(ссылка на картинку):
На 1й строчке, с самого начала, держатся [ally][FC][/ally] их позиции пока незыблемы, НО вторую строчку уверенно занимает племя ПУРГА! и не стоит забывать, что мы стартовали на день позже, да и ТОП4 в атаке нашего племени в бане 2 дня был)))
В общем рейтинге дела у нас обстоят похуже, но 4я позиция тоже не плохой результат! (ссылка на картинку:)
Ну и в завершении разговора о нашем племени хотелось бы показать вам картинку:
запомните, это. Вперёд, Вперёд и НИ ШАГУ НАЗАД!

Теперь немного о том, что творится в мире:
Уже несколько игроков завладели 2мя деревнями в ру21(картинка 3х первых захватов:

В ТОП20 произошли некоторые изменения(ссылка на картинку):
[ally]СП[/ally] по прежнему первые, но [ally]Таури[/ally] уже совсем близко, [ally][FC][/ally] по прежнему на 3м месте, 4 и 5 место занимают довольно сильные колхозы, а на 6м месте [ally]ПУРГА![/ally]

Ну вот и подошёл к концу очередной выпуск Нашей газеты, но самое главное ещё впереди))):

Пряник в этом выпуске получает: [player]Iri-Iri[/player], за колоссальный труд в должности заместителя главы!
Печеньку в этом выпуске получает: [player]Iri-Iri[/player], за следующие слова: "ПУРГА это племя со своими законами, и если кто-то не желает их выполнять, то он живёт по своим законам, но не в нашем племени"
Конфетку в этом выпуске получает: [player]Iri-Iri[/player] [player]Токмэн[/player] с Поверженные противники: 13.543 (53.)



Выпуск №4 "С наилучшими пожеланиями".
Приветствую вас уважаемые читатели в четвёртом выпуске нашей газеты!

Начнём с того, что за прошедшую неделю свои именины отпраздновал [player]Отрок[/player]. Поздравляем его от всей души! Больших ферм и никаких потерь!

Ах да, совсем забыл... наконец-то вернулся [player]Инспи [/player]из своего "кругосветного путешествия!" давайте и его поздравим с тем, что выжил))

Ну а теперь перейдём к суровым будням:
удалено

Хотелось бы отметить, что мы уже неделю как держимся ТОП1 в рейте нападения и отрыв уже составляет более 50к очков! Так держать пургены и пургушки!

Одним из ключевых моментов игры нашего племени в эту неделю был масс отряда "юг" на игрока Aleksey
игрока беспощадно раскатали, и продолжают катать до сих пор...
у меня получилось немного поговорить с самим [player]Aleksey[/player]:
InTimeDeath Окт 25,2012 13:24
скажи если не секрет, сколько ты уже према потратил за время наших атак?

Aleksey Окт 25,2012 13:26
не секрет, где то 500-700 очей, глинки тебе дал немного, что бы с не пустыми руками возвращались топорики;)))

InTimeDeath Окт 25,2012 13:29
да не это я тупо онлайн твой смотрю... топоры на слив... я уже раз 5 офф сливал, эх если бы не тупил в начале уже бы с дворником был((
скажи а кто тебя дефит? мне это на самом деле надо для газеты племени, хочу порадовать публику) всё равно тебя уже не спасти... (дело принципа)

Aleksey Окт 25,2012 13:32
если бы меня кто то дефил, то я бы не пропускал ваши атаки ;), а принцип в чем? Оооо, я попаду в ваше СМИ, какая честь;)))

InTimeDeath Окт 25,2012 13:35
а мульты... ясно. ну я так и думал, ни 1н здравомыслящий человек не стал бы 1н играть возле [ally]ПУРГИ![/ally]
(на это можешь не реагировать если боишься что на тебя пожалуюсь))

да в СМИ ты обязательно попадёшь наверное про тебя не мало напишу)

Aleksey Окт 25,2012 13:39
надеюсь не только плохое ;)))
по поводу пожаловаться - было бы прикольно посмотреть ответ на вашу жалобы, я даже попрошу тебя это сделать ради интереса, если не сложно ;)))
ты не ответил про "дело принципа"? в чем он заключается?

Aleksey Окт 25,2012 13:42
а по поводу онлайна я тебе тоже отвечу, зачем его вычислять: ночью я сплю, остальное время играю ;), вот и весь мой онлайн ;)

InTimeDeath Окт 25,2012 13:49
да ну на самом деле похвалю тебя, за то что ещё не бросил) Принцип в том, что если игрока взяли на разбор его разбирают до талого...
надо блин склады тебе поломать чтоли, чтобы бросил скорее)

InTimeDeath Окт 25,2012 13:49
да и жаловаться на тебя глупо потому что 2 дня передышки тебе будет, если дадут бан

Aleksey Окт 25,2012 13:51
точно, в складах все дело, только они меня и держат в игре ;), хозяйственный я, не могу склады без присмотра оставлять, а если их не будет то и я уйду со спокойной совестью ;)))

Aleksey Окт 25,2012 13:52
да ну, наоборот, забанят с правом атак, вот это будет интереснее для вас ;)))

InTimeDeath Окт 25,2012 13:53
за мультов без права атак банят(((
ну а реально, что ты ещё играешь то?

Aleksey Окт 25,2012 13:58
я же говорю, склады ;)))
осмелюсь дать совет: постройте пожалуйста 3 двора, а не выносите мозг ни мне ни себе ;))))

InTimeDeath Окт 25,2012 14:00
да ну жди рестарт)

InTimeDeath Окт 25,2012 15:15
а может мне по братски ресы будешь давать?))

Aleksey Окт 25,2012 15:20
по братски говоришь :))))
братишка :))))
приходи бери, я же всегда открыт гостям ;), ты разве не заметил, вон топоры твои прибегали в гости. Я просто ресурсы распределяю между вами поровну, люблю все по справедливости ;)))
Не знаю как вы, а я могу только порадоваться, что в ВП есть такие стойкие игроки!

ах да, и ещё недавно всем поступило ГП от [player]Инспи[/player]... попросили же пофлудить на внешке а что-то как-то маловато флуда)))

Теперь немножко о нашей внешней политике:
удалено


О том что творится в мире:
Племя [ally]ДЕТКИ[/ally] развалилось на 2 части и появилось племя [ally]DOOM[/ally] как не странно Думы уже объявили войну деткам. Не знаю точно причину, но вроде Лиора как-то замешана))
А и ещё вот пара интересных отчётиков [ally]DOOM[/ally]ов:
слился пижон... бедняга, я бы наверное удалился))

Ещё очень занимательная штука произошла с племенем [ally][FC][/ally] чей актив почти в полном составе першёл в [ally]КАТОК[/ally], и теперь Катки ТОП2, а ФК вылетело из ТОП20.
На сколько мне известно [ally]Каток [/ally] сейчас воюет с [ally]Таури[/ally]
[ally]Сп [/ally]и [ally]Чё ?[/ally]воюет против [ally]TAXI[/ally] (какие племена на стороне такси воюют - я не знаю)

Так же за эту неделю очень хорошо поднялись по домикам племена [ally]Irish[/ally] с 8ого на 5 место и [ally]BodiL[/ally] с 21 на 8 место.

На этом основная часть газеты завершена, но не совсем...
у меня есть то ли плохая, то ли хорошая новось для вас:
я вынужден уйти из пурги, по ряду обстоятельств, думаю если в 2х словах, то: мои амбиции не позволяют мне прибывать в этом племени.
Племя отличное! Мне у вас очень понравилось, особенно коллектив и общение. Спасибо вам за всё, но дальше наши пути разойдутся (надолго или нет... увидим)

С наилучшими пожеланиями [player]InTimeDeath[/player] (Самат)![/SPOILER]
 
Последнее редактирование:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Тему закрываю до нового выпуска газеты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх