Событие Хеллоуин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А акция распространяется только на войска, заказанные после полуночи?
 

DeletedUser13232

Гость
Зашибись, только утром забил войска во всех дерах..
 

DeletedUser36288

Гость
Мне кажется у Retolis та же проблема, что и у меня всплыла, случайно.
Короче, заряжаю войска на постройку до 21:54 (топоры) и до 21:00 (коняшки). Радуюсь, у меня же флаг в припасе есть на скорость войск. Дай, думаю, за сегодняшний день по максимуму возьму от подарка: снимаю флаг на ресы и ставлю зеленый флаг на скорость набора войск +14%. И что вы думаете??? Добавились к скорости эти 14%. Нет. А почему? А потому что стоит "-33% хелоуин" и тут я плюсую 14% флагом. И теперь у меня войска строятся до 22:53 и 21:30 соответственно. Хотя никак в математическую формулу не вписываются эти 33-14=19. Что за х...???? Короче в пролете по всем фронтам я=(
Спасибо за подарок, ребят, огромное. Но в будущем устраните ошибку или хотя бы предупреждайте.
 

DeletedUser30748

Гость
Никогда не понимал,как можно подарки обсуждать? ну сделали и сделали,че вопить-то? всем же одинаково.
хотя этот "праздник" ничего общего к России не имеет,но всеравно чет да подарили,вежливо скажем спасибо.
 

DeletedUser

Гость
Никогда не понимал,как можно подарки обсуждать? ну сделали и сделали,че вопить-то? всем же одинаково.
хотя этот "праздник" ничего общего к России не имеет,но всеравно чет да подарили,вежливо скажем спасибо.

Вообще ты этот праздник к России отношение имеет , просто он по другому называется.
 

DeletedUser30748

Гость
Холуиномаслосвяткикалида Ивана Купалы наверно :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх