Прикольные цитаты

  • Автор темы TheSTARshine
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
орлы, вы бы лучше тднав сносили, вы нам союзники или как?
 

DeletedUser

Гость
Он отстаёт немного, сопл её забрал, он у нас форумов читать не умеет... Её перезахватили, хотя, может мы с тобой вообще о разных деревнях говорим...:rolleyes:

я говорю о 45*/4** (могу дать полные координаты). Она меняла хозяина дважды: вначале твой сопл, потом ты, но вначале она была серой
 

DeletedUser

Гость
я говорю о 45*/4** (могу дать полные координаты). Она меняла хозяина дважды: вначале твой сопл, потом ты, но вначале она была серой

Значит о той))) Она была серой и росла для меня любимого:D Потом, неумеющий читать сопл её захватил, его смешной (правда смешной) дефф (причём это был весь его дефф, видимо) убил Кролик, и я её перезахватил. Потом было письмо групповое, да и Кролику я об этом сказал (в общем не секрет) этот чел бучу поднял из-за этой деревни. Об остальном всём умолчим, это дела племени, хотя наш Рыцарь наверно может что дополнить, хотя прошу ничего не дополнять, т.к. не хочу чтобы сор из избы выносился, к тому же если учесть что всё мирно разрешено и договорено внутри племени. Антиреклама тоже реклама, но всё же)
Кстати, Соул, понимаю что критерии оценки у тебя несколько иные, но всё же 21-е место в атаке и 4-е место в защите (17-е место в общем) думаю говорят о том что мы все-таки воюем немного) Гордиться особо конечно нечем в начале, но я горжусь тем что более 50% игроков нашего племени новички, примерно 65% не играли в других мирах, и 4-х игроков я набрал из другой хорошей стратегически-тактической игры которые сейчас Лютичам убивают дворников и захватывают деревни (сам я во 2 мире нубом полным был недели 3, и относительным почти месяц). Этим людям я ничего не подсказывал, читали ФАК, помощь, форум и т.д. И я за них горжусь! Они не помешаны на игре как я, они быстрее меня освоили азы игры, в развитии деревни и войск они были выше меня (знаю это с отчётов МинФина и МинОбороны, и с отчётов о боях)
В общем Орлы и во 2-м мире были не плохи, и в 4-м ничего:D Ко мне это почти никак не относится, это всё люди в племени! Всем им огромная благодарность! Тем кто радеет за племя, тресёт меня на обновления в племени и нововведения, кто принимает активное участие в жизни племени! "ВП" - это социальная игра, я уже где-то об этом говорил... Снерги, Мафия, и ЧС они берут не изобретательностью, тактикой, стратегией и общением, а тупо давят... Да я сейчас в ЧС, для меня это прискорбно(( (во 2 мире). Но общение, и взаимовыручка, на мой взгляд, это основное в этой игре... Крысы будут крысами, друзья будут друзьями (про друзей по моему видно на примере Серой Лиги, а про подлость и так видно...) В игре нашёл много новых хороших друзей, и продолжаю находить. Да простят меня опытнейшие игроки, считаю себя опытным (хотя бы более или менее). Уж извините...
 

DeletedUser

Гость
чтож, возможно у вас не все так плохо. удачи вам в боях с лютичами и еще одним врагом :)
 

DeletedUser

Гость
!!! сказал(а):
ilgizzzzz 11.06. числа в 22:43 часов
Затевается супер проект!
Если ты видишь это письмо, то перешли его трем другим людям!

Атакуй игрока [player]thipa[/player]!
a)Всей армией
или
b)парой копий (для испуга).

Я уже троим, в том числе тебе, переслал!

Будет круто - все игроки ее атакуют!!! :)

Но ты должен убедится, что они пошлют войска!
Ответь мне, что согласен, или мне предется искать 3-его другого!

east сегодня в 01:43 часов
и нафиг?

Это письмо переслал игрок east .

ilgizzzzz сегодня в 08:35 часов
Я просто тоже получил это письмо. ПОслал атаку, и теперь агитирую 3-их игроков. Ты третий.
Так что я не знаю - зачем.
Просто прикольно, что одного игрока атакует половина 4-ого мира!

east сегодня в 09:39 часов
хочешь эту радость получить в ответ?

вот уж не знаю, насколько это прикольно....
 

DeletedUser

Гость
прикольно, но в тоже время тупо! только мудаки могут до токого додуматься!

хм, значит того слова, что ты сказал, у нас очень много. щас вот еще 21 атака осталась, штук 8 , вроде, поймала.

а пишет усимов с другого акка, который ему подарили. была о лучшего мнения. :)

это были случае в м2 на зевса, в м3 на соула, в м4 на меня. письмо это он разослал всему м4.

ну что ж, атаки идут, дефф стоит и уменьшатсо не собираетсо, новые подкрепы идут :)
 

DeletedUser3471

Гость
прикольно для охотника) очень прикольно затравить зверя(ну не зверя а корошую оч девушку) им прикольно))) они видать просто хотят визвать противодействие) и испитать на себе такие ощущения? екстрималы)))
 
Верх