Аудио-/видео- плеер (ББ-Коды)

DeletedUser

Гость
Не знаю,есть ли такая уже тема,не ругайте сильно)
На многих форумах есть возможность добавлять видео и музыку с помощью бб-кодов,путём вставки ссылки) Даже на нашем славном форуме есть возможность вставки видео. Вот хотелось бы увидеть такие же кнопочки для внутреплеменных форумов! К примеру, синхронизация\интеграция аудио-плеера из ВКонтакте, Youtube) Это подогреет интерес к форуму для игроков,они станут намного более активно читать его на мой взгляд) Так же это повысит общий интерес к игре,возможно,больше людей будут регистрироваться в игре. А больше людей - больше денег,т.к. 10-15% игроков покупают премиум постоянно,ещё 20% - изредка!:yes:
 

DeletedUser

Гость
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=23913&page=14&p=403885#post403885

посмотри сюда-видео и так спокойной можно выкладывать.

На форум,который в племени,а не на общий этот форум) Про этот то я знаю,а вот про внутреплеменной форум,особенно для флудилки пригодится
 

DeletedUser35783

Гость
Даааа смысл?кинь ссылку-и все прослушаюют,посмотрят.это ведь онлайн стратегия,а не социальная сеть.
 

DeletedUser

Гость
Любая онлайн игра основана в первую очередь на общении,а потом уже на стратегиях, командной игре и тому подобному. Ссылкой неудобно,если честно. переход туда,переход сюда.. проще тупо вставить,человек тыкает и смотрит\слушает.
 

DeletedUser

Гость
Зря разработчики закрыли возможность подключать внешние форумы вместо встроенного. Тогда у каждого племени была бы возможность реализовать любые желания - на своем племенном. Впрочем - и сейчас никто не мешает это сделать, как и завести собственную группу в соц. сети...

Мне кажется перегружать внутренний форум - не лучшее решение. Он должен решать игровые задачи - координация, обмен игровой информацией, оперативное управление. Для всех других задач - можно найти более подходящие инструменты.
 
Верх