Миры с секретами: обсуждение.

DeletedUser

Гость
Изменение интервала разового снятия лояли - возможно только в рамках всего мира (технически. разрешат ли на это пойти - отдельная тема и не мне судить), а это чревато бескрайним удивлением игроков и постановкой саппорта и форума в очень неудобную позу на 48 часов )). Плюс эхо...
 

DeletedUser23333

Гость
а не, тогда не стоит конечно. но если бы только в деревне с секретами - было бы круто)

тогда на самом деле, не стоит слишком мудрить - отключать мораль, исключить маяк и увеличить время удержания.
хотя, что то мне не нравится в переносе, но пока не могу четко сказать что именно, надо обдумать. возможно стоило бы увеличить временной интервал между переносами, а то пока скоординируешь, поотменяешь массы и так далее, а тут оп оп - уже перенесли)
 

DeletedUser

Гость
а не, тогда не стоит конечно. но если бы только в деревне с секретами - было бы круто)

тогда на самом деле, не стоит слишком мудрить - отключать мораль, исключить маяк и увеличить время удержания.
хотя, что то мне не нравится в переносе, но пока не могу четко сказать что именно, надо обдумать. возможно стоило бы увеличить временной интервал между переносами, а то пока скоординируешь, поотменяешь массы и так далее, а тут оп оп - уже перенесли)

маяк!!! этого так не хватает в 21 мире...маяк сила -которую нуно наоборот включать в каждый мир..даже там где нету пала и нету предметов..отдельным бонусом))
 

DeletedUser

Гость
Эмм а можно тока сделать 1 вид секрета, не клонировать? Тогда миры с секретами не так быстро закрываться будут, да и время не 48 часов сделать а побольше да и артефакты убрать? Интереснее будет имхо
 

DeletedUser

Гость
Тогда (если не клонировать) есть риск, что они не закроются НИКОГДА :). В принципе, немцы может и обрадовались бы, но как долго народ захочет играть в таком мире? Стратегия "Кто кого пересидит" - не для каждого подходит, да и в мирах, долго не закрывающихся по доминированию, она сполна реализована.


про 48 часов и артефакты вроде бы уже договорились.
 

DeletedUser

Гость
Ну так в этом и суть их секретов, захватить секреты, а так повезёт не самому сильному племени и они выиграют, не красиво(
 
Верх