Юмор 22 мира

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
если отпустить кто на кого пошел и из-за чего и почему,то верно одно - "стоило уйти создателям племени, превратили в колхоз его"
вот с этим крестом и топать по жизни теперь старкам

человек 35-40 из стартового состава будет наверное ну и тел едак 200 для поддержания будущего руководства трупами :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38730

Гость
эй слышь,дуло залепи :D всесильный трупожер

по факту:когда старки союзы начали заключать и закрывать все фронты собирая все трусливые шкурки к себе? правильно, когда ежи их давили..
ух ты,такой смелый нашелся, че прям в ежах играл? Чето я тебя не припомню, наверно в тылу сидел, серость ел и дефф соплеменам кидал?По делу-давай не будем здесь слюни распускать, типо старки выиграли, потому что союзы заключили и тп итп... Какие союзы наф, они нам пользы почти не принесли, уверяю тебя. Конечно после ухода стартового состава племя немного поскудело, но оставалось доминирующим племенем и достойно носило звание стариков
 

DeletedUser30748

Гость
Союзы были заключены после начала войны с ежами,причем союзы с врагами? - были.Перебежчиков брали? - брали.
Вот тебе и факт налицо,если хочешь х** на рыло.

Конечно после ухода стартового состава племя немного поскудело
немного - это как? один раз не п..... ?

а теперь топай в 22ой.где твоей тушкой откормится элита старков,они это дело любят =) им нужны нубодефферы,которых за неактивность разобрать можно,как отпадет потребность.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38730

Гость
Союзы были заключены после начала войны с ежами,причем союзы с врагами? - были.Перебежчиков брали? - брали.
Вот тебе и факт налицо,если хочешь х** на рыло.


немного - это как? один раз не п..... ?

а теперь топай в 22ой.где твоей тушкой откормится элита старков,они это дело любят =) им нужны нубодефферы,которых за неактивность разобрать можно,как отпадет потребность.
Я ничего не отрицал, союзы были перебезчики были- да. Но ты пишешь, что старики колхоз, и ежи бы выграли, еслиб не союзы, но я тебе повторяю, что союзы не сильно помогали в воине, так что закрои пасть и не вып... здесь, зависть тебя сильно берет. я бы хотел увидеть как твое тело выносили с 22 старики, но ты сеичас наверно будешь писать, что не сможешь поити в мир и тп тп...
 

DeletedUser37272

Гость
ех чем и прекрасен старт мира :D вечно кто то с кем то сцепится на форуме :D
 

DeletedUser30748

Гость
я вообще не писал что ежи выйграли бы ,я вообще не пишу про "бы",я написал о том чего ты и не отрицаешь и почему вам еще до старта союз предлагают :D ибо колхозники всегда до старта союзами занимаются и вас так же считают ими,от этого и предложение вам,с которого все началось.. что и есть юмором в смешной переписке :p

===== Дек 05,2012 16:34
Здравствуй. Старк. Чё решили высадиться с 14-го в 22-й?
+++++ Дек 05,2012 16:37
Да!А как на счет союза

:D
вот об этом я ж говорю,так что залепи дуло и неси свой фермерский крест с гордо поднятой головой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38338

Гость
я вообще не писал что ежи выйграли бы ,я вообще не пишу про "бы",я написал о том чего ты и не отрицаешь и почему вам еще до старта союз предлагают :D ибо колхозники всегда до старта союзами занимаются и вас так же считают ими,от этого и предложение вам,с которого все началось.. что и есть юмором в смешной переписке :p



:D
вот об этом я ж говорю,так что залепи дуло и неси свой фермерский крест с гордо поднятой головой.

переписка в 22 мире?
 

DeletedUser30748

Гость
дак прочитай выше)) не я же выложил ее,а старк,типа похвастаться,что им союзы предлагают уже =)
 

DeletedUser38401

Гость
Господи союзы бееее...Еще и до старта мира фууу, бррр.
 

DeletedUser30748

Гость
Я ничего не отрицал, союзы были перебезчики были- да. Но ты пишешь, что старики колхоз,

Уважаемые администраторы,не могли бы вы добавить побольше варварок на восток и северо-восток мира 14?Там,где базируется племя A.J.E.?А то там их и так мало было,а сейчас вообще не осталось:'(

вот они "старки 14го" всеяпобедители :D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх