NO flood Как вам наша работа? Книга отзывов (без флуда)

DeletedUser

Гость
Если вы не видите чего-либо, это не означает, его отсутствия. Если Легенда в команде - значит так решила Лена, и обсуждать эти вопросы вы можете с ней лично, не допуская нарушений на форуме.
 

DeletedUser

Гость
Т.е. Вы, как заместитель главного администратора, не имеете возможности обсудить со мной данную проблему?
 

DeletedUser

Гость
Нет, я не занимаюсь вопросами кадров. А поливая Легенду, вы косвенно задеваете в первую очередь саму Лену, и я далека от мысли, что она будет держать в команде балласт, даже если он является удобной мишенью для форумчан.
 

DeletedUser39408

Гость
Нет, я не занимаюсь вопросами кадров. А поливая Легенду, вы косвенно задеваете в первую очередь саму Лену, и я далека от мысли, что она будет держать в команде балласт, даже если он является удобной мишенью для форумчан.

Честно говоря, Александр славится тем, что с легкостью раздает карточки на форуме за оскорбления в свой адрес, но при этом ужасно работает с созданием раундов. И это вам каждый форумчанин и игрок скажет)
 

DeletedUser38917

Гость
И при этом часто.. сам провоцируют игроков оскорблять его...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

говоря что не которые игроки кидают понты и т.д. ИМХО не его дело заниматься изучением кто.. где.. какие.. понты кидает..
 

DeletedUser

Гость
Еще раз. Если у вас претензии к члену команды - форум это последнее место, где стоит их публиковать. Если конечно, вы хотите добиться результата не только по штрафным очкам.


UPD: пожалуй я погорячилась.. Конечно, претензии публиковать нормально, главное при этом придерживаться норм корректного общения, не переходя на личности и обсуждение/придумывание мотивов, качеств и оценок.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Лиззи, я сейчас и не говорю на своих "Понтах", а все сделал по правилам. В соответствующей теме, оставил отзыв, обосновал свои претензии к одному из участников команды. Поймите, ладно если бы Лена была одна и не было бы раундов, то понятно дело, что претензий быть не может, что раундов нет. Я уже говорил о делах Елены, о том, что она делает для нас, игроков спид раундов. Ее старания бесценны, думаю каждый игрок согласится с этим. А вот Легенда..ну что Легенда..я его вижу только на форуме иногда, и то, лишь бы вывести кого-то на оскорбление в его адрес, а потом уже дать ему карту( у меня кстати есть уже). Я уже даже его спрашивал, чем ты занимаешься, ответ был прост, ставлю раунды. Но почему тогда человек не может за весь день зайти один раз и поставить раунды, пока Лены нету...
 

DeletedUser

Гость
Это Лена должна с него спрашивать. Перед ней он будет отвечать, а на форуме - он этого делать не обязан. Кто знает, как и о чем они там договорились? Может сегодня и не его очередь вовсе? Я не знаю, вы не знаете. Все вопросы - Лене, и желательно конструктивно и в личку, если речь об оценке члена ее команды. Так же как все вопросы по разбору полетов админов - я всегда прошу адресовать Беар-у, а не на форуме поднимать волну.

Руководство на то и существует, чтобы отвечать за грехи подчиненных. Делегировать можно только полномочия. Ответственность не делегируется.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Благодарим за мнение. Замечания будут учтены и исправлены по возможности.
 

DeletedUser41583

Гость
очернь нравяться раунды в последние пару дней длительностью от 30мин до 4-х часов.... благодарю за такие раунды и прошу в дальнейшем побольше таких раундов. мне лично сложно уделить более 4-х часов раунду, занятой я человек)
 
Верх