Гимн Катку

  • Автор темы Папка2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30781

Гость
Торжественная Ода Катку (Победная Песнь) в честь взятия 3.000.000

У таких топовых племен как мне кажется с историей должна быть такой гимн
Я решил его сочинить.
Прошу не принимать это за попытку под халимажа и жалкую попытку пошутить.
Ничего этого нет и в помине.



Настырные Ребята по имени Каток.
Пришли сюда не даром не грядки поливать.
Пришли сюда они МИР завоевать.
И с ними Вождь и Глава Митежник он Герой.

Теперь он в фаворе и не пойдет назад.
И жалких иришей научит он стабильность уважать.
Стрельцов КАТКОМ растопчет забудет как их звать.
Пурга утихнет перед железным натиском его.

Берут они врагов в железные тиски.
И стонут в ужасе враги не зная как противостоять.
Железной поступи Катка идущим по сараям.
Хорошие Ребята Умелые Бойцы.

Берет КАТОК равнины.
Берет КАТОК поля.
Берет он конт за контом.
Противостоять нельзя.

И скоро знаю я.
Закроет этот МИР.
Удачи вам ребята.
Достойные Бойцы.




.



,Вот как то так =)

сказать честно, как знающему человеку мнение об этой оде?
слеплено. творчества никакого, подхалимаж присутствует явно, ну или восхищение, так будет безобиднее.
хотел спросить - будет ли что-нибудь в этом духе написано другим племенам? если - да, то Пургу пожалуйста не трогайте, у нас своих поэтов хватает, причем намного качественнее в этом смысле
 

DeletedUser

Гость
сказать честно, как знающему человеку мнение об этой оде?
слеплено. творчества никакого, подхалимаж присутствует явно, ну или восхищение, так будет безобиднее.
хотел спросить - будет ли что-нибудь в этом духе написано другим племенам? если - да, то Пургу пожалуйста не трогайте, у нас своих поэтов хватает, причем намного качественнее в этом смысле


Нужно я думаю устроить соревнование поэтов причем да есть поэты и неплохие но заметил одну вещь что некоторых тянет переделывать чужие стихи под свои нужды вот этим я не страдаю.
 

DeletedUser39309

Гость
Особенно вдохновила строчка , про "жалких иришей" . Вообщем улыбнуло до глубины души.Ребят вы там не вспотели "жалких иришей" "обкатовать"? О, там еще залив про Пургу, мол тоже воюете? Вообщем поднял настроение.
 

DeletedUser

Гость
Особенно вдохновила строчка , про "жалких иришей" . Вообщем улыбнуло до глубины души.Ребят вы там не вспотели "жалких иришей" "обкатовать"? О, там еще залив про Пургу, мол тоже воюете? Вообщем поднял настроение.

еще один клоун.. как и автор этой темы.=(
Уважаемый ГрейХоунд, ВАм особо разъясняю, что сей дивный светоч, что "воспел" КАТОК, к племени КАТОК никакого отношения не имеет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Миш, да я сам шоке!!!O_O
Вот ты прикинь, каково (или какого??!) пацанам жать кнопку атаки, не спев оду себе? я до сих пор в думках, как у них это получается=(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх