кто им противник?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
на сегодняшний день заметил тока одну команду которая способна закрыть мир да и вообще без особого усилия занять крепкие позиции .
ну это старкрафт . а вопрос такой кто им сможет сопоставить аналогичные силы и не тока сопратевлятся и играть в защиту а отвечать теме же атаками и выносом?
 

DeletedUser

Гость
Стариков какой смысл пиарить? Тем более они не высадились. Да и по факту многие если захотять то смогут на равных бороться
 

DeletedUser33536

Гость
Стариков какой смысл пиарить? Тем более они не высадились. Да и по факту многие если захотять то смогут на равных бороться

не могу распростронять но состав агресивный очень . последние 5 миров такого не видел. не считая 21 ру.
 

DeletedUser

Гость
Тогда какой смысл собирать всех топов под одно знамение, с кем воевать? Потом эти топы уйдут и племя будут позорить нубы набранные с карты???
 

DeletedUser33536

Гость
Тогда какой смысл собирать всех топов под одно знамение, с кем воевать? Потом эти топы уйдут и племя будут позорить нубы набранные с карты???

да я не думаю что с карты кого то брать будут . хотя не знаю
 

DeletedUser28542

Гость
Вот лишь бы языком почесать. Кто кому противник будет видно через пару-тройку месяцев. Сейчас то чего загадывать.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Тогда какой смысл собирать всех топов под одно знамение, с кем воевать? Потом эти топы уйдут и племя будут позорить нубы набранные с карты???
Сам с собой роазговаривает.
 

DeletedUser26329

Гость
всегда было, есть, и будет с кем воевать...
 

DeletedUser23333

Гость
Тогда какой смысл собирать всех топов под одно знамение, с кем воевать? Потом эти топы уйдут и племя будут позорить нубы набранные с карты???
Сам с собой роазговаривает.
ты прям с таким знанием вопроса говоришь, как будто сам позорил)

а состав не прямо таки чтобы топовый, а хороший я бы сказала. такой состав лучше чем все дрим тимы вместе взятые
 
Верх