Похождения блудного сына ВП.

DeletedUser

Гость
Итак сей рассказ о первом дне 22 мира о моих похождениях по племенам дабы найти оное приличное что из этого получилось читайте ниже. :D
ЗЫ (нормальное племя я все таки нашел)
И еще тем у которых чувство юмора отсутствует напрочь просьба данный пост не читать.:p



Упав на карту я решил долго не думать и сразу подать заяву в самое крутое племя региона которое называлось В..... Мне там понравилось очень было все хорошо.
Я решил на радостях представится племени и нашел на форуме данную тему.
Сделал эту тему сам глава племени Корова к сожалению какого рода данная корова я узнал только позднее.
Дело в том что сам глава племени не захотел представляться своим соплеменникам.
Меня это неожиданно поразило и обидело ( я вообще обидчивый)
Я решил не оставлять такое отношение к своим соплеменникам (между прочим я был единственным кто догадался спросить этого типа как его зовут) без внимания.
Тут же в этой теме я спросил как его зовут где он играл раньше сколько ему лет (тоже важный факт)
Ответа от коровы я так и не получил но ответственные люди (читай старейшины) обьяснили мне что глава очень юн!!! и он стесняется представляться своим соплеменникам и обьяснить хотя бы какого он полу))):D
Но я решил немного по хулиганить и стал хамски домогаться от главы этого племени на форуме всех фактов его жизни в вп. Это вышло мне боком я был немедленно из этого племени уволен после чего эта корова написало мне спросив чем я недоволен!!!!!=(
Но причина недовольства сама собой как то исчезла я со спокойной душой пошел искать племя которое приняло бы меня в свое лоно.
И я такое нашел)))
Оно было еще лучше прежнего ( как то так получалось что каждое следующее племя было лучше предыдущего )
Я заглянул на форум я всегда это делаю чтоб понять куда я попал.
И тут я понял что попал.
На форуме был выложен пост интересного содержания суть его сводилось к следующему: как получить от соседа не соплеменника деф как вычислить войска у соплеменников вражеского племени и так далее и тому подобное, все это в таких выражениях что было ясно что все эти методы незаконной войны были уже опробованы автором.
Мое неосознанное представление о честной игре и запрещенных приемов было поколеблено.
Я решил выйти из такого шпионажного племени что и выполнил через две секунды. (еще одним доводом было то что как оказалось племя расположено далеко от меня)
Но это не все буквально через две минуты мне пришло письмо от главы того племени где я пребывал две минуты назад. Письмо было такого содержания:


Тема Смертник
Корреспондент K................
Ответ Переслать Удалить Экспорт
К............... 10.12. в 19:34 ч.
ну что смертник куда ушел?



Именно над ответом на данное письмо я и раздумываю по сию пору. К сожалению все остроумие данное мне богом и природой поблекло пред столь грубой прозой. Думаю для ответа на данный вопрос нужен коллективный разум голов так 5-6 .8-)


Но я не унывал (вообще уныние мне не присуще)
Я решил пытать счастье в третий раз наивно полагая что количество попыток неограниченно но и в этот раз я грубо ошибся)))

Следующие племя мне также очень понравилось (о моя наивность!!!)
Правда была одна фраза во внутренних обьявах которая меня удивила вот она цитата по памяти:


Вход ожившим игрокам


Или вроде того не скрою это меня озадачило напомнила мне мой любимый сериал Ходячие Мертвецы)))
Это племя организовано было выходцами из 19 мира (я там честно не играл не знаю за что купил за то и продаю) На радостях я побежал представляться на форум (это я делаю практически во всех племенах куда судьба меня бросает)
Выглядело это примерно так цитирую опять по памяти некоторые места приукрасил:



Как звать чадо: Валерий
Сколь лет чаду: 35-36 ближе не помню.
Место происхожэдения чада. Левый приток реки Волги Ока левый берег (или правый я эти вещи путаю)
Характер нордический (сначало вредный потом приятный)
НЕ блондин
Место работы: писатель пишу стихи прозой.
Твой знак гороскопа: Вообще по жизни овца иногда прикидываюсь рыбой дабы мелко плавать по утрам скорпион вечером водолей (вследствие употребление большого количества спиртосодержащих веществ)
По пятницам свой парень в доску.
По вторникам скряга.
По средам посылаю в среду.
О понедельнике лучше не спрашивай.
По воскресеньям сама доброта пью чай в прикуску с бубликом запивая все это самогоном.
(Причем все это чистая правда не соврал ни капли)=)

Но желание пошалить меня распирало (это всегда так бывает)
И я придумал))))
Я решил провести на форуме опрос о выборе главного Колдуна Племени (МАГА ШАМАНА КУДЕСНИКА и так далее)
Естественно это были выборы на без альтернативой основе.( Всех предполагаемых конкурентов я убрал еще на стадии предварительного голосования):'(

Выглядел это опрос примерно так (цитирую по памяти вот только память у меня дырявая прям как решето)





Дамы и Господа,` Дорогие Соплеменники и Соплеменницы:

Племя я обращаюсь к тебе в важный для вас миг бытия грядут бури грядущих ожесточенных сражений.
Племя стоит на пороге важных событий умереть ему или выстоять и окрепнуть в пучине противостояния.
Но боже что я вижу у нас нет в племени колдуна !!!! Не надо думать что это чисто символическая фигура на вроде Английской Королевы что нам не нужен колдун вследствие его никчемности все это не так)))
Колдун нужен племени я заявляю вам открыто и просто необходим более того у племени которого будет колдун будут свои преимущества перед другими племенами колдунов не имеющих.
Вспомним историю (языческую время палеолита или как его там в обьщем каменный век)
Вспомним что тогда у каждого племени был свой Колдун (знахарь маг волшебник кудесник просто тот кто хранит огонь и так далее) И Племя не имело возможности существовать без него он (колдун) был для племени всем и власть в племени также часто принадлежала колдуну. (тому многих примеров вспомним Цезаря и Папу Римского)
Его молитвы о благополучии племени возносились к небу. Он знал всех богов и божков по именно от него зависел урожай и многие моменты в жизни племени. От его старания зависело будет ли засуха или нападения вражеского племени. От него зависело будет ли удачной война начатая вождем (это кстати было достаточно опасно так как колдуну приходилось ехать во вражескую столицу и вручать топор войны вождю вражеского племени естественно так случалось что колдуна этим топором иногда и убивали)
Но это история зачем же нынешнему современному племени нужен колдун? казалось бы колдун нам не нужен?
Но это чисто поверхностный взгляд современные колдуны (я имею в виду себя) также могущественны отважны и очень сильно способны помочь племен в борьбе за существование.
Например ниже я публикую мой список услуг (правда без разглашения цен на данные услуги все в личку цены умеренные беру премом но можно и тугриками)

Перечень услуг:

Итак могу загипнотизировать дворянина направляющего с офом в вашу деревню для захвата вашей деревни.
Все просто вследствие этого гипноза он возвращается в ту деревню из которой прибыл и кончает жизнь самоубийством!!! Ваша деревня спасена без всякого усилия с вашей стороны!!!!

Идем дальше могу благословить ваш офф на удачу (напоминаю цены очень умеренные практически даром)
В бою ваша удача будет стопроцентной правда только по четным дням по нечетным удача будет близка к нулю.

Заклинание на ресурсы (ресурсы ваших недр повышаются в десятки раз добыча соответственно тоже)

Заклинание на защиту вы сможете защитить свою деревню с помощью 10 копий с одним паладином от полноценного офа

И еще много чего могу подробности в личке ( фантазия на тот момент кончилась):D


Итак дорогие соплеменники прошу вас выразить свое отношение к тому нужен ли нам колдун

Варианты ответов:


А. Нет не нужен я в это не верю я кришнаит и не верю в колдунов.

Б. Да нужен но только после того как данный колдун сделает мне стенку 30 уровня.

Г. Да плевать на него нафиг он нужен.

Д. Согласный (ая) реально верю что после выбора Папки2 Колдуном в племени наступит щастье и общая благодать.

Ё. Пока не могу определиться на данный вопрос жду последующих событий.




Вот такой опрос и просуществовал он ровно 5 минут)))
Я даже скопировать не успел.
Вышестоящие люди в племени (читай бароны не путать со старейшинами те еще хуже)
доступно обьяснили мне что выше приведенный опрос является флудом!!!
И вследствие этого подлежит не медленному искоренению))) (тут давеча один шутник пошутил насчет второго тома мертвых душ так вот я вам говорю не таясь что в тот момент я понял чувства Гоголя когда он сжигал свой одиозный второй том) что и проделали в туже минуту.
Я пребывал в большом смятение но доконало меня то что вышестоящие люди этого племени запретили мне дальнейшую опубликацию моих мыслей на форуме сразу обозвав это флудом. Я был назван буйным и хулиганом
от меня потребовали чтоб я соблюдал покой на форуме и не нарушал покой этих самых высоко поставленных лиц под угрозой исключения из племени.:'(
Я не стал усложнять им такую непростую задачу по зачистке от буйных личностей из племени.
И сам в добровольном порядке выскочил как ошпаренный из этого благопристойного племени с таким благостным иконостасом.
На этом история окончилась о дальнейшем умолчу:D
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
жесть))

игрок корова корова и племя Virus. я его/ее знаю немного, как игрока конечно)) он/она спидер, а на 1х я не видел как он/она играет. а то, что он/она маленько неординарный/неординарная - это 100% :yes: но это только мое мнение))
 
Последнее редактирование:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
а сам ты юморист :D здорово повеселил))
 

DeletedUser26329

Гость
улыбнуло так что посмеялся от души)))
те бы им еще анекдот рассказать:

Сидит в ресторане компания, выпивает.Один просит официанта:
-Принесите, пожалуйста, две стопки водки и один маленький наперсток.Достает из
кармана маленького человечка:
-Ну-ка, Федя, расскажи нам еще раз, как ты в Африке колдуна нах... послал.
 

DeletedUser35130

Гость
Жееееееееееееееееееесть :D
Люблю такие истории)))
Папка, как найдешь следующее племя, описывай тут свои приключения, читаю с удовольствием)
 

DeletedUser

Гость
:DЗачетно 5+ с плюсом))) поржал как Бык)
а Колдун точно в племени нужен,если хочешь то добро пожаловать.(С такой перенаселеностью 22 это единственное средство избавится от лишних мух...

З.Ы. к автору можно разместить этот пост на форуме нашего племени в ВП?
 

DeletedUser

Гость
:DЗачетно 5+ с плюсом))) поржал как Бык)
а Колдун точно в племени нужен,если хочешь то добро пожаловать.(С такой перенаселеностью 22 это единственное средство избавится от лишних мух...

З.Ы. к автору можно разместить этот пост на форуме нашего племени в ВП?


Почему бы и нет.
 
Верх