VT

  • Автор темы DeletedUser28385
  • Дата начала

DeletedUser39421

Гость
Мне тогда очень жаль тебя... Француз это тебе
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
Мне тогда очень жаль тебя...

жалостливый ты наш) ути пути какой) слышу звонн и не знаю где онннн) да ? кто кого еще пожелеет((

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Еще один яркий пример эволюции в обратную сторону.

на давай удиви
 

DeletedUser37737

Гость
жалостливый ты наш) ути пути какой) слышу звонн и не знаю где онннн) да ? кто кого еще пожелеет((

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



на давай удиви

Слышишь Сеня,завязывал бы ты понтаваться,в реале таких не любят и бьют, лично я таких людей не терплю и не уважаю. Чем то схоже на женский пол,слов много,а на деле фи. Понты галимые понты как пел великий шансонье Михаил Круг.
 

DeletedUser33536

Гость
Слышишь Сеня,завязывал бы ты понтаваться,в реале таких не любят и бьют, лично я таких людей не терплю и не уважаю. Чем то схоже на женский пол,слов много,а на деле фи. Понты галимые понты как пел великий шансонье Михаил Круг.

оооооооооо какие громкие слова и как много раз я такое слышал) ахаха обаржатся не встать . да ну нафиг) Прекраатиии аххаха
честно сказать не удивил вообще
 

DeletedUser37737

Гость
оооооооооо какие громкие слова и как много раз я такое слышал) ахаха обаржатся не встать . да ну нафиг) Прекраатиии аххаха
честно сказать не удивил вообще
Видишь плинтус? Это твой уровень.. Поэтому Включила ноги, отскочила отсюда!
Ты себя уже показал, из старков вылетел с треском. И из других племен вылетал как фанера над Парижем. И как часто?Наверное часто буцкают, я бы так точно не был к тебе равнодушен. Вообщем это мой последний пост,как говорил Хайям при споре с дураком не оберешься срама. Поэтому я продолжу общение с более интеллектуальными игроками.
 

DeletedUser33536

Гость
пфффффф мда че я тогда в старках щас делаю или это илюзия) странно ..
 

DeletedUser33536

Гость
а вообще баранов типа вас я много раз читал и не удивил олень он и в африке оленем будет . а писать громкие слова про реал ты для начало повстречался с тем кому пишешь про реал . а если ты всю чушь что тут в серьез воспринимаешь то ты больной человек на голову . просто больной и таких надо исключать из общества . а я веселый ) и со мной интересней всем ) и тока больным людям типа тебя это не понятно) слишком ты в вп переиграл и вообще в пк .
 
Верх