Событие Новый год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3384

Гость
Ребят, ну все же очень просто, сами подумайте немного. Есть ЗАПРЕТ на атаки, то есть вам пишет система на площади, что ваши войска не могут отправиться в атаку, так как справляют Рождество, и есть ПЕРЕМИРИЕ, это когда Вы можете послать атаку и ваши войска дойдут до цели, но если они это сделают ДО окончания времени перемирия, то просто развернутся назад не причиняя никому вреда.

Народ, Вы читать умеете хотя бы?

Отправлено Янв 07, 2013 18:51:19
Визит

Ваши войска посетили деревню Деревня варваров (528|478) K45.

После чудесного празднования Рождества, хорошо поев, они направляются домой.
Всем игрокам счастливого Рождества!---------------------Это я дурак?! Или из Нас админы-дураков делают?((((((((((((
 

DeletedUser

Гость
перемирие вообще на каждый праздник должно быть и на выходные тоже,чтоб бухать спокойно.
и ночью нужно спать еще.

лучше всего раз в квартал..по 2-3 суток...

еще лучше самому себе устанавливать перемирие ))) так сказать премиум-функция в 1000 очей)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Народ, Вы читать умеете хотя бы?

во-во
+1
 

DeletedUser

Гость
очень обидно что не провели никакой акции по премиуму...как в прошлые годы... хотя бы 10-20 проц халявы ))))

видимо ИГ не особо и нужен этот проект сейчас..и будут вставлять еще больше премиум-функций дабы потрясти бабла(
 

DeletedUser

Гость
Кому непонятен запрет на атаки - объясняю. Он придуман для того, чтоб люди могли отдохнуть, не заглядывая каждые два часа в игру на предмет пометить атаки, которые придется как-то отражать после перемирия. Вы можете спокойно забыть о ВП, зная что после празника зайдя в игру, не обнаружите 1000+ неожиданных атак без возможности даже отличить дворянина от скаута до момента нападения.
 

DeletedUser23333

Гость
да блин хоть раз же хочется напиться и выспаться =(
пьяным надо играть, потаскушка ты такая) я сто раз так делала)

Кому непонятен запрет на атаки - объясняю. Он придуман для того, чтоб люди могли отдохнуть, не заглядывая каждые два часа в игру на предмет пометить атаки, которые придется как-то отражать после перемирия. Вы можете спокойно забыть о ВП, зная что после празника зайдя в игру, не обнаружите 1000+ неожиданных атак без возможности даже отличить дворянина от скаута до момента нападения.
чето я не понимаю... походу не умею читать..

ну то есть я поняла. но почему нельзя сделать так, чтобы перемирие в себя включало запрет на атаки и не целовать людям мозг?)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
чето я не понимаю... походу не умею читать..

ну то есть я поняла. но почему нельзя сделать так, чтобы перемирие в себя включало запрет на атаки и не целовать людям мозг?)

Потому что, не все люди хотят во время перемирия отдыхать, а некоторые хотят отправлять атаки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх