Игра Мир 18 закрыт!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36056

Гость
респект тому кто неотдал секрет.незнаю кто как но я тут ради интересной игры а не скорейшего закрытия мира
 

DeletedUser

Гость
Да уж... Мир то мы закрыли, а вот где обещанный админами возврат према? Письма всем разослали, все ответили и тишина...
 

DeletedUser13232

Гость
На вопрос никто не ответил, хочу чтобы в Зале Славы было так же как и в других мирах. А не так поубожески, с какими то наградами вместе.

Да и еще 7, 10 и 15 миры вообще убраны из ЗС.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
На вопрос никто не ответил, хочу чтобы в Зале Славы было так же как и в других мирах. А не так поубожески, с какими то наградами вместе.

Да и еще 7, 10 и 15 миры вообще убраны из ЗС.

Посмотрите залы славы миров, которые открыты после вашего, там тоже вместе с наградами.

Про то, что миры не отображаются в зале славы мы знаем и работаем над этой проблемой
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
респект тому кто неотдал секрет.незнаю кто как но я тут ради интересной игры а не скорейшего закрытия мира
Согласен. Ваще не понимаю смысла закрытия миров. Вот кстати идея пришла по варианту мира, в идеях щас распишу.
 

DeletedUser13232

Гость
Посмотрите залы славы миров, которые открыты после вашего, там тоже вместе с наградами.

Про то, что миры не отображаются в зале славы мы знаем и работаем над этой проблемой

Хорошо, тогда почему отоброжение идет без корон 1-2-3 мест, и пишется Хранители Секретов справа, когда надо по центру!
 

DeletedUser

Гость
А почему мой вопрос, в отношении возврата премиум очков, из 18 мира остался без ответа? Если мне память не изменяет, у меня прем проплачен до 29.12, как и военный советник и прирост ресурсов до 27.12.
Это живые деньги и мне они в новом мире очень даже пригодятся....
Прошу ответить на вопрос.
 

DeletedUser

Гость
У тигров 7 секретов. И для закрытия мира много не хватает.
Кто придумал ввести в игру секреты? Глупее нет ничего. Это уже не игра. Пути к победе могут быть разными? Может быть. Но когда собирают секреты не в боях, а тупо подбивая игроков , имеющих секреты, вступить в племя, это ужасно.Здесь уже не умение вести боевые действия, а совсем другое.
Игра стала не интересной. Никому не советую играть в тех мирах, где есть секреты
Война племен потеряла всю свою прелесть.
Лучше найти другие игры, похожие на старую ВП, чем чувствовать себя в дураках, потому что кто-то не играет, а собирает. Это уже не ВОЙНА ПЛЕМЕН , а игра КТО КОГО БЫСТРЕЙ ОБДУРИТ
Да, мы объединились против тигров, потому что не считаем, что это племя должно прославить себя закрытием мира. Дешевая слава.Игрок на краю света, но его уговаривают вступить в тигры, потому что у него секрет. Зачем воевать? Здесь просто умение уговаривать
Короче, еще раз хочу всем предложить: НЕ ИДИТЕ ИГРАТЬ В ТЕ МИРЫ, ГДЕ ЕСТЬ И БУДУТ СЕКРЕТЫ,
 

DeletedUser

Гость
Лиора, вы какая-та нерешительная.
То 20 мир из Ваших, слов уже закрыт:

То уже нет:
Да, 20й еще не закрыт, только потому, что игроки мира зажали один секрет от тигров, всеми племенами подписавшись на войну против них.
Решитесь наконец )

А ребят, искренне поздравляю с закрытием мира. Молодцы. ;)
 

DeletedUser37108

Гость
Мир закрыли, а прем не возвращают, и на письма не отвечают. Мороз крепчал и танки наши быстры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх