Планировщик напалений (на карте)

DeletedUser35783

Гость
Подскажите пожалуйста,как пользоваться планировщиком нападений на карте.Он вот тут расположен.Буду очень благодарен
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
и если можно, то с картинками. а то я дупля не дам :-[
 

DeletedUser

Гость
Первое и главное, что нужно знать о планировщике - он доступен для игроков с привилегиями не ниже советника.

Картинки скоро будут.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Первое и главное, что нужно знать о планировщике - он доступен для игроков с привилегиями не ниже советника.

Картинки скоро будут.

спс) а то я до сих пор на скорости в 1х время атак считаю на листике и встаю по будильнику =(

Советника чего?

привы должны быть, как я понял
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Первое и главное, что нужно знать о планировщике - он доступен для игроков с привилегиями не ниже советника.
Заглянул в настройки привилегий... думал может что новое появилось. Старейшины есть, советников нету. Может, военный советник имелся ввиду?
 

DeletedUser35783

Гость
Этими штуками может обладать каждый.Никакие привы для этого не нужны.Или мб Лиза не так выразилась.
 

DeletedUser

Гость
Я не так выразилась, прошу простить. Привилегии старейшины.

UPD: да, и без ПА планировщик атак недоступен ни для просмотра, ни для редактирования. Это важное замечание, хотя предвижу что оно не обрадует некоторую часть игроков.

По поводу наводящего вопроса о подсчете времени атак - планировщик не считает время атак, он позволяет создавать списки деревень для атак и для спама - и отображать эти деревни на карте. К сожалению у меня в данный момент нет возможности все разложить здесь по полочкам, я попросила об этом кое-кого. Но кое-кто пока не разложил, в силу каких-то своих причин, к которым тоже надо отнестись с уважением. Поэтому придется видимо мне. Сейчас наделаю картинок и вернусь.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх